Сакроилеит травматический. Подскажите, какие есть варианты лечения. Спасибо! - вопрос №3364780

Здравствуйте! Было падение на копчик. Через несколько лет внезапно заболела спина и уже боли больше года. По признакам — боли в крестцово-подвздошный сочленениях. Как понимаю — это воспаление, сакроилеит. Помогают НПВС, но их долго нельзя пить. Подскажите, какие есть варианты лечения. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
v

Ответы

Добрый день! Рекомендую Лечебную Инъекционную Терапию с Глюкокортикостероидами, 3 сеанса на курс.