Что меня ждёт до конца этого месяца? Виктория 06.09.90 - вопрос №3364842

600 p

Дополнение автора от 17.07.19 10:33:53
Что в Августе?

Дополнение автора от 17.07.19 10:34:09
Лучший выберу
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В августе солнце проходит по вашему юпитеру, Солнце в данном случае усиливает показатели юпитера — это путешествия, переезды, повышения социального уровня. Затем в середине августа солнце пройдет по венере что еще раз говорит про любовь. Поэтому наиболее вероятно будет поездка с романом, чуть менее вероятно — успехи на работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут перемены, либо смена партнёра (уход из отношений), либо переезд.
старое в вашей жизни отмирает, отпустите все, перемены к лучшему уже на пороге, конец месяца порадует финансово, есть так же дорога но не дальняя чего  то вы решите для себя
Здравствуйте. Вас ожидает прибыль, помощь со стороны друзей. В отношениях с молодым человеком возможны препятствия, но все разрешится благополучно.
Перемены к лучшему в романтических отношениях, решение финансовых проблем
.Нет причин для беспокойства, вам не угрожают ни недоброжелатели, ни неблагоприятное стечение обстоятельств.
У вас есть шанс стать обладателем некоего универсального знания, потому не упускайте возможности учиться, расширять свои  знания.

Здравствуйте! Непонятные отношения с мужчиной, с одной стороны, с другой, они Вас будут чем-то удовлетворять. В делах по большей части все нормально будет. Будут какие-то планы в повисшем состоянии. Будете думать, исполнится ли задуманное. Если много сил вложите, то исполнится.
Добрый день, идет информация.что у вас будет поездка идет дорога.И идут дела с бумагами.До конца етого месяца идет и разговор с мужчиной.В этот период вам надо набираться сил как раз для целей и отдыха.Еще тревожит род мамы вашей.Желаю любви и здоровья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
вас ожидает развитие отношений с мужчиной, причем отношения будут крепкими, карты показали это, перспективы хорошие в союзе
Сделка ( бумаги, договор), поездка и полное удовлетворение от получения желаемого.
Здравствуйте! До конца месяца  ожидает встреча и общение с объектом симпатии, который может сыграть в вашей жизни важную роль, либо деловое сотрудничество. В августе будете планировать возможно поездку куда-нибудь, а может пробовать новые направления, но в любом случае стоять на месте не будете. Ожидают перемены, могут меняться взгляды на какие-то вещи, а возможно повлечёт за собой изменение привычного образа жизни. Не бойтесь экспериментировать и принимать нестандартные решения. Всего доброго!
Добрый день! В личной жизни сейчас сложный период, пара рушится, почему говорю рушится, потому что шанс возобновить историю есть, до августа будут варианты. В работе все стабильно, возможны поездки (командировки)

Виктория, здравствуйте!

В вашей жизни наступает момент исполнения желаний.

Дороги впереди, будете решать вопросы.

 Смена обстановки, финансы.

Небольшие перемены. Знакомство
Добрый день.
До конца июля перед вами может возникнуть  серьезный выбор, от которого многое будет зависеть в будущем. Эмоциональный фон — много положительных эмоций.
В августе на работе и в карьере дела будут обстоять хорошо, возможно новый проект или планы. Проявите свои таланты. Но возможны какие-то неожиданные неприятности или потери, кражи.(касается материального имущества).

Здравствуйте, карта 2 мечей и повешенный. Хм, в ваших мыслях вероятно есть мужчина, в котором вы не уверены, вот вы прям не понимаете, что дальше. Повешенный-ситуация между вами как будто подвисла и отношения вообще висят на волоске, даже если вы не вместе сейчас. Повешенный-это человек, который ничего не предпринимает, поэтому задуманный вами мужчина до конца месяца никак не проявит. И вообще, карта советует вам многое переосмыслить в жизни, и проивзести перемены в ней. Не зацикливаться на привычном, на прошлом.

Август полон иллюзий и ожиданий. Состояние усталости, угнетенности.Вероятно. будет много работы или какая-то ситуация будет вас напрягать, давлеть над вами.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Ждет общение с интересными людьми, будете счастливы․․․ Мужчина, который симпатичен сделает шаг․ Желательно более подробно посмотреть по фото