Может другой человек испортить тебе жизни, если он очень яркий , а совсем не яркий? Спалить тебя. - вопрос №3364848

Ответы

Здравствуйте!
Может быть по разному. Как это связано с вашими личными сложностями? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Alex!
Зависит от Вашей цели, вектора Вашего внимания: если Вы стремитесь быть ярким то Вы с ним в унисон, он как несущая волна только способствует достижению Вами цели.
О цели и векторе внимания мой блог: (ссылка).
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте! Каждый человек индивидуален, ярок и является самым главным человеком в рамках своей жизни. Предлагаю поработать с психологом, чтобы поднять самооценку и снять зависимость от мнения других. И тогда никто не сможет испортить Вам жизнь.