Здравствуйте!!!расстались 4 месяца назад она приняла решение и рассталась со мной без всяких объяснений,я до сих пор ее люблю и забыть не могу.хотелось бы знать сойдёмся будем мы опять с ней - вопрос №3364868

вместе? Павел.Людмила.
2 ответа

Ответы

Перенесите свой вопрос в раздел эзотерика
Здравствуйте, Павел!
«забыть не могу» — Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.