Москва

Правомерна ли справка от нотариуса о состоянии в браке если есть свидетельство о разводе и печать в паспорте о расторжении брака для продажи квартиры? - вопрос №3364880

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Правомерно. Это нужно, чтобы подтвердить, что Вы в браке на момент продажи не состояли.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!
При наличии свидетельства о расторжении брака, а также штампа в паспорте. никакие другие документы о состоянии в браке не нужны.