Здравствуйте! Зарегистрировалось на сайте знакомств, неделю посидела, мне не понравилось - хотела удаляться. Но тут мне написал мужчина, понравился внешне и общением ( что бывает редко). Общались - вопрос №3364884

плотно несколько дней спрашивал про детей, с кем живу. ИнтрОтвечала честно, что есть ребёнок ( у него тоже есть). Видно было заинтересованность, спрашивал что делаю на выходных. Через несколько дней попросил ссылку на мою страничку в соцсети. Добавила его, начали общаться там ещё несколько дней, все хорошо. Писал что делает, что отдыхает с друзьями, скидывал фотки. И вот буквально в один день все прекратилось. Я задала нейтральный вопрос как прошёл день. Написал что работал и отдыхал. Все с улыбочками. Но меня ни о чем не спросил. Сделала вывод что интерес поугас. И вот уже около пары дней ничего не пишет, в соцсети появляется. Я сама тоже не пишу( хотела спросить, но что!? )Не хочется постоянно проявлять инициативу, хотел бы — написал, итак сама задавала вопрос последний раз. Человек мне понравился и я бы хотела продолжить общение, но мне кажется что ему уже это не нужно. Мне не нравится мое состояние, какое-то подвешенное, чувство незавершённости, не поняла зачем нужно было просить личную страницу, общались бы на том сайте и общались.Прошу совета профессионалов, может я чего не понимаю и слишком близко все воспринимаю?
16.07.19
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Если у Вас возник вопрос, то нужно его задать. Спросите у него, каковы причины его молчания и правильно ли Вы поняли, что интерес пропал?
16.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте с ним выяснить этот вопрос чтобы развеять свои сомнения по поводу него.
16.07.19
Здравствуйте, Елена!
«Мне не нравится мое состояние, какое-то подвешенное, чувство незавершённости»  — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью.  Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
16.07.19
Добрый вечер! На сайте знакомств много девушек. Может он выбрал одну, но это не вы.
16.07.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейман Петр Григорьевич

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
12 ответов
12.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store