Здравствуйте! Зарегистрировалось на сайте знакомств, неделю посидела, мне не понравилось - хотела удаляться. Но тут мне написал мужчина, понравился внешне и общением ( что бывает редко). Общались - вопрос №3364884

плотно несколько дней спрашивал про детей, с кем живу. ИнтрОтвечала честно, что есть ребёнок ( у него тоже есть). Видно было заинтересованность, спрашивал что делаю на выходных. Через несколько дней попросил ссылку на мою страничку в соцсети. Добавила его, начали общаться там ещё несколько дней, все хорошо. Писал что делает, что отдыхает с друзьями, скидывал фотки. И вот буквально в один день все прекратилось. Я задала нейтральный вопрос как прошёл день. Написал что работал и отдыхал. Все с улыбочками. Но меня ни о чем не спросил. Сделала вывод что интерес поугас. И вот уже около пары дней ничего не пишет, в соцсети появляется. Я сама тоже не пишу( хотела спросить, но что!? )Не хочется постоянно проявлять инициативу, хотел бы — написал, итак сама задавала вопрос последний раз. Человек мне понравился и я бы хотела продолжить общение, но мне кажется что ему уже это не нужно. Мне не нравится мое состояние, какое-то подвешенное, чувство незавершённости, не поняла зачем нужно было просить личную страницу, общались бы на том сайте и общались.Прошу совета профессионалов, может я чего не понимаю и слишком близко все воспринимаю?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Если у Вас возник вопрос, то нужно его задать. Спросите у него, каковы причины его молчания и правильно ли Вы поняли, что интерес пропал?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте с ним выяснить этот вопрос чтобы развеять свои сомнения по поводу него.
Здравствуйте, Елена!
«Мне не нравится мое состояние, какое-то подвешенное, чувство незавершённости»  — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью.  Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер! На сайте знакомств много девушек. Может он выбрал одну, но это не вы.