Здравствуйте уважаемые эксперты.Продаст Василий землю? Что мешает это сделать? 15.08.60 Закарпатье - вопрос №3364985

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В итоге землю продаст, но на это может уйти немало времени.Женщина светловолосая как то посодействует в этом вопросе — либо именно она будет в роли покупателя, либо какой то её совет или действие поможет осуществить продажу… Но реализация показана именно через светловолосую женщину… На вопрос, что сейчас мешает продать землю? — выпадает Пятёрка Жезлов — конкуренция, споры, непопадание под некие правила...
Удачи и благополучия Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожалению, в ближайшем будущем продажи не состоится, обстоятельства не позволяют, либо есть негатив, нужна более подробная диагностика, что бы разобраться с причинами, после чего ситуацию можно подкорректировать и ускорить продажу.
Добрый день,

Василий продаст землю) Не нужно проявлять спешку и отпустить ситуацию.
сомнения у него но все же осенью решится на продажу
Здравствуйте! Землю продаст, пока не нашелся покупатель, скоро будет
Нет, продажи земли не будет.Морально не готов, да и земля уходить от него не хочет.
Добрый вечер.
Землю продаст в конце этого -начале следующего года, не раньше.
Место на данный момент не готово принять нового владельца, его энергетика отпугивает новых потенциальных владельцев(при этом покупатели сами для себя не могут объяснить, что им не понравилось).
Добрый вечер.Земля  продастся  на  следующий  год.Удачи  вам
Земля будет продана, все указывает на завершение начатого дела.

Я пока продажи не вижу, причина в отношении к продаже, по вере дается каждому!
Добрый вечер. Видно что у Василия сделка не может быть оформлена из за каких то  недостающих документов на землю .    Нужно  предпринять некоторые действия , что бы  путь был открыт. Удачи вам.
Да продаст, есть люди и мнения, которые мешают ему это сделать.
Здравствуйте.
Это случиться, но есть трудности, связанные с наследниками. Показано решение всех вопросов до конца года и выгодная сделка по продаже земли.
С уважением, Александр.
Только осенью. Завышена цена.
продажа будет связано с осенью.он мог и не продать трудно ему расстаться но помощи и поддержки нет от близких да и судя по картам с близкими у него идёт линия конфликта все хотят получить а помощи ноль.
Землю продаст, покупатель появится в сентябре месяце. Сейчас время просто для продажи неподходящее.
По раскладу; в ближайшее время не продаст, есть препятствия-  место, пространство хранят память, о двух душах ушедших/умерших, женщина, и собака.
Продажа в последствии состоится, позднее, неожиданно, покупатель мужчина и женщина, из другой страны(приезжие), цена будет снижена.
Здравствуйте.
Продаст. Сам. До конца года. Абсолютно незнакомому человеку.
Здравствуйте! На земле негативная какая-то защита стоит от продажи от тех, кто раньше ей владел еще до Василия. Еще от женщины какой-то негатив идет. Она говорит или говорила что-то плохое о Василии. Это тоже мешает. Можно снять все это или ждать. Но еще много месяцев может пройти перед продажей. Рано или поздно продаст. Вопрос только в сроках.
Здравствуйте, 7 пентаклей выпала-это карта медленного ожидания, торможения процессов. Нет, в скором времени он не продаст. 4 мечей- этот период ожидания будет долгим, а всё потому что ему сейчас необходимо не зацикливаться на материальных вопросах, а ему стоит отдохнуть, восстановить силы, всё хорошо обдумать, проанализировать как и что лучше сделать. В общем, 4 мечей- это и застой в делах и нет смысла сейчас что-либо предпринимать, потому что ничего не выйдет. Лишь спустя время он продаст землю. Что поможет-5 мечей- ему стоит распространять побольше информации о продаже дома. Я вижу, что именно так люди и найдут его и купят. Ох, как он обрадуется)). Сразу силы появятся и планы)

С уважением, Константин.
Да продаст он землю.