Доброго времени суток,мне 20 лет, последние полгода мучают тяжесть в голове(голова неясная, как будто выпил), высокое давление и звон в ушах, постоянное волнение, что у меня какая-то серьёзная - вопрос №3365013

болезнь, хотя сдал очень много анализов, и все они практически в норме. Болит и хрустит шея( по рентгену показало начальные признаки остеохондроза)Что мне сделать, чтобы не волноваться и переживать по этому поводу, и что сделать с неясной головой? Мучает постоянно, что я серьёзно болею, поможете разобраться?
16.07.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Филипп! После каких событий появились эти симптомы? Что произошло полгода назад? С Вашим состоянием и чувствами надо разбираться на индивидуальной работе с психологом.
16.07.19
Здравствуйте, Филипп!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
16.07.19
Здравствуйте Филипп!
Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь. Необходимо больше информации, как часто возникает данное состояние, когда началось?
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
16.07.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store