У меня такая ситуация, у меня была лучшая подруга, мы с ней были вместе в садике, в школе, всегда были вместе 20 лет, я всегда с ней была и в горе и в радости. Но произошла так что я болела 2 года ,и - вопрос №3365026

со временем она начала от меня отдаляться, начала врать мне, не приходить ко мне, и только звонила тогда когда чем то хотела поделиться, в какой то степени смеялась надо мной, и я приняла решение больше не общаться с ней. И последнее время она начала мне писать, узнавать как у меня здоровье, и т.д я ей сказала что не хочу общения, но она продолжает мне писать, но я не могу переступить через себя и как-то общаться с ней после этого, правильно ли я поступаю, я не знаю
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Если Вас отношения с подругой не заботят, Вас не волнует то, что она пишет и Вы не думаете о ней, то правильно. Но если это не так, то предлагаю проанализировать Ваши отношения с психологом на индивидуальной консультации.
Здравствуйте, Юлия!

Чтобы понять правильно ваше решение или нет, стоит сначала понять чувства, которые вы испытываете к вашей подруге. И причины, которые побудили вас прервать отношения с ней. Понимая своё к ней отношение вы сможете легко принять решение о том, как действовать дальше.
Если нужна помощь, обращайтесь. Вместе справимся.