Добрый день! Возник такой вопрос. Я девственица, с молодым человеком занимались оральным сексом. Сначала я сделала ему минет, он кончил, я проглотила, ополоснула рот и выпила воды. Затем - вопрос №3365096

мыцеловались, и он сделал мне куни. Через день начались месячные (на 25 день цикла, т.е. раньше, чем обычно). Прошли нормально. Сейчас 8 день цикла, заметила небольшие прозрачные выделения с кровянистыми прожилками. Нормально ли это? Есть вероятность беременности, даже если месячные прошли?
1 ответ

Ответы

Беременности нет