Здравствуйте, установлена видеокарта Intel(R)HD Graphics, добавили внешнюю NVIDIA GeGorse9800GT, после чего начались неполадки: включаю компьютер, он - вопрос №3365097

запускается, но монитор не включается, приходится отключать его от сети, чтобы выключился, иногда монитор включается всё таки, но периодически появляется сообщение о видеокарте NVIDIA, драйвер перестал отвечать и был восстановлен, из-за этого постоянно восстанавливается WINDOWS, вторая видеокарта нужна, так как в ней есть нужный разъём. Что можно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Материнская плата какая ?
Тут смотреть нужно в сторону совместимости, а не просто так толкать видео адаптер на борт мат платы, далее, блок питания какой мощности у Вас?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Первым делом сбрасываем биос перемычкой.