Будет ли продолжение отношений, развитие с теми кто сейчас в окружении со мной, идёт ли тот период выбора мужчины или кто то ещё новый будет Вита 22.02.1983 недавно было знакомство с Вячеславом 39 - вопрос №3365108

600 p
лет 8.07.1980.как его отношение ко мне, что в мыслях и возможность развития
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С теми, с кем уже знакомы, может быть продолжение, но только для интимного удовлетворения. Есть несвободный мужчина, который испытывает к Вам влечение, но не готов уйти из семьи. Есть свободный, думает о Вас очень часто, испытывает симпатию, но не рассматривает серьезно. Впереди ещё новое перспективное знакомство с мужчиной, с которым и будет продолжение, он сможет сделать Вас счастливой.
Счастья Вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Вита. Выбор вы сами должны сделать. Потому что женщина не определившись с тем кто ей  нужен — может легко потерять отношения. а впереди  ещё не известно, кто появится. С Владиславом у  вас  сложатся отношения. Будет отличное взаимопонимание .  И совместимость   между вами высокая. Удачи в выборе
Развития с теми, кто в Вашем окружении, не видно, но при этом продолжение общения будет, хотя не несущее в себе никакой перспективы.Все, что могло случиться-случилось.Стало неинтересно, скучно и тем более, бесперспективно.Сейчас трамплинный период.Переживете затишье, и пойдете вновь в гору, уже с новыми отношениями и надеждами.
В ваших мыслях не один мужчина, всех их вы рассматриваете как кандидаты в  мужья, но среди них нет того человека который будет с вами в будущем, вы встретите его позже, он ваш ровесник,
Течение года не будет серьезные отношение не с кем.
Вита, добрый день! Сейчас в вашем окружении нет потенциальных мужей, отношения с ними возможны, но недолгоиграющие. С Вячеславом развитие маловероятно, так как по характеру достаточно жесткий, и неуступчивый. Больше пыли в глаза пустит, но о Вас думает, нравитесь.
У вас будет развитие отношений с мужчиной, который уже вам знаком, в августе отношения сдвинутся с места и от него будут предложения. Вячеслав — как раз тот мужчина, вы ему очень симпатичны и я вижу, что он будет делать шаги, думает как к вам подойти
Здравствуйте! В ближайшие полгода у Вас идет выбор  между теми, кто есть в Вашем окружении. К Вячеславу присмотритесь, есть вероятность длительных отношений.Но, он также пока не определился.Очень важным будет первый этап отношений.
Будет новый мужчина. Тот кто в вашем окружении дан вам для опыта не больше.
Здравствуйте! С Вячеславом вряд ли получатся отношения. Вам надо немного поднять энергетику, тогда все сразу пойдет по нарастающей в Вашей личной жизни. Мужчин много может быть вокруг в ближайшем будущем. Молодой парень есть в окружении, с которым могут быть отношения в обозримом будущем. Замужество идет в ближайшие три года, союз будет крепким.
вам нужно менятся самой, тогда и будут более стабильные отношения…
Здравствуйте! Да, будет развитие… Предстоит выбор, с Вячеславом будет еще общение, будете близки… Он заинтересован, Вы ему очень понравились. Желательно более подробно посмотреть по фото.
Да будет развитие отношений с ним
Здравствуйте, у Вас судьбоносное знакомство через 2 года. Вячеслав будет трепать нервы — не рекомендую.