Муж бросил меня с 2 детьми, младшему всего 1месяц. Хотелось бы узнать причину, есть другая женщина или прошли просто чувства или магия...? - вопрос №3365115

3 ответа

Ответы

Гаянэ, здравствуйте. Не умение выстраивать отношения, слышать и понимать друг друга, не умение находить обоюдный компромисс… Вы сейчас поймите чего хотите, затем определитесь с грамотной тактикой поведения. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Гаянэ!
Необходимо проанализировать причины расставания находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Гаянэ!
А Ваш муж не сообщил Вам причину? А так ли уж важно знать эту причину?
Ведь, скорее всего, Вы остро переживаете этот разрыв и Вас переполняют негативные чувства. Вам нужна помощь в том, чтобы «прийти в себя»?