Здравствуйте! Чем он был занят в понедельник вечером? Следят ли за ним? Если да то кто ето может быть ( описание внешнее)? К кому (описание) у него душа тянется ( в личном)? - вопрос №3365119

600 p
Витя 66.год.27 январь

Спращивающий не следит, просто есть такое предположение.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если смотреть Ваш вопрос по Таро, то Выпадает следующее на вопрос о том, чем был занят этот мужчина вечером в понедельник и следят ли за ним? — Пад Пентаклей, Восьмёрка Кубков и Девятка Мечей… Получается то, чем он занимался было заранее им запланировано, то есть была некая схема заранее запланированных действий, это было вне дома, это мог быть некий отдых, но он остался им неудовлетворён.Какое то дело было прервано, какое то дело он не закончил, как хотел.И слежка да, возможна со стороны женщины, которая в какой то панике находится, ей кажется, что у неё всё рушится, очень сильные переживания идут.Женщина может быть русоволосой.
Что касается о его тяге в личном плане, то выпадают карты — Королева Жезлов и Четвёрка Мечей — тянуться в личном плане он может к Женщине темноволосой, которая может принадлежать к стихии Огня, и с которой могла быть некая пауза в отношениях...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особенно нее занимался ничем  важным.Был дома и расслабился после дел дневных. Но у него есть враги. Мужчина  не отпусает обиды легко — значит за ним могут следить недоброжелатели.В личном  жнщина , брюнетка. Он  к ней и тянется.
Домашние дела, нет не наблюдают, женщина среднего возраста, светлые волосы, серо- зелёные глаза, среднего роста
Здравствуйте.
В указанное время мужчина проживал негативные эмоции из-за маневров некой женщины (волосы средних тонов), пытался гармонично унять ее напор.
На душе у него женщина с волосами светлых тонов, мягкая и «уютная» энергетически.
Не следят. Но допущение об этом есть и у самого мужчины. Кто — человек из прошлого.
С уважением,  Viola.
Мужчина общался с друзьями, был в компании, да, следят. Я вижу, что к темноволосой женщине испытывает чувства
Вечер провел спокойно в домашней обстановке, перед телевизором. В мыслях есть одна женщина, но их что-то разделяет. Возможно расстояние
Мужчина женат, вечер провел дома, за ним не следят, но подозревают. В мыслях женщина. к ней тянется душа, менять в своей жизни ничего не будет, все так и останется
Здравствуйте! В понедельник какие-то обычные дела были, никто не следит, но пытается привлечь его внимание кто-то. Есть какая-тот постоянная привязанность к женщине с одной стороны, но с другой в сердце много пустоты.
Дома он был в понедельник

@ SOFIA CHERNAYA