Анастасия 26.11.1989 что ждёт в ближайшее время в финансовой, личной сфере и работе? - вопрос №3365160

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В финансовой сфере видна стабильность, улучшения, увеличение прибыли будет в течение года… В личной жизни ждет серьезный разговор. Более подробно желательно посмотреть по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Небольшие деньги, в личной жизни перемен ещё не будет, в работе будет новое предложение.
В личной, увы никаких особых изменений, в работе приятнвюые аеремены
доброго времени! В Вопросах финансов.не скажу, что плохо, все стабильно, работа приносит результаты, но не совсем те, что ожидаете, в личном есть у вас мужчина, но скорее всего не свободен, но и с другой женщиной конфликтует, и на данный период и с вами прервал отношения, пока сам по себе, и сам себе на уме, что касательно работы, то грузом висит у вас этот вопрос
Есть поступление   в денежном смысле. Личная  жизнь более   благоприятная наступает к осени .  По работе всё хорошо -  нет  стрессов и нет  предпосылок терять работу.
будет проблемы с финансами.В личном жизни ожидает знакомство с мужчиной старше на 2 года.
У вас будет развитие отношений со знакомым мужчиной, выход на хорошую работу будет у вас осенью, будет повышение и улучшатся дела. Мужчина сам будет делать шаги в августе
Работа в самом ближайшем времени не принесет желаемых результатов, будет идти через силу, иногда даже без энтузиазма. В срок до  двух- трех месяцев получите  приятное известие, прибыль, так же ожидает бонус или премия ( либо какое то иное  разовое денежное поступление). В период до четырех  месяцев будет материальное улучшение, зажжется " зеленый свет" на пути финансового потока. Более весомое продвижение в работе /в должности со всеми его преимуществами  ожидает Вас в первой половине следующего года. В личном аспекте  будет  развитие отношений с уже знакомым Вам  мужчиной.
Здравствуйте.
В работе и финансах показан успех и достаток в ближайшие пол года.
В личном будет развитие и укрепление отношений с уже знакомым мужчиной, в течении года велика вероятность беременности.
С уважением, Александр.
В финансовом плане ожидайте неожиданные деньги. В работе стабильность, а в личной жизни ожидайте прогресс в сентябре месяце.
Отношения с мужчиной укрепятся, перейдут на новый уровень, будет больше понимания и легкости в общении, в ближайшие месяцы возможна беременность. На мелкие проблемы и неурядици не стоит обращать внимания

Сейчас занят
Здравствуйте, Анастасия. В сфере работы, придёт время начать работать на себя или взять на себя лидерскую ответственность. В сфере финансов всё будет благоприятно, появится возможность заработать деньги, проявляя профессионально ценные качества (энергию, энтузиазм, напористость,  смекалку, отвагу). В сфере лично жизни — всё без изменений. Так же могу сказать, что на вашу жизнь оказывает серьёзное влияние женщина (овен, лев или стрелец). Более детальный прогноз на будущее можно дать после диагностики по фото.
Финансы совсем скоро порадуют, будет значительная прибыль.В личном — тьма, беспросвет. Ожидания и надежды пока не оправдываются.Это на ближайшее.
Здравствуйте! В финансах застойная ситуация пока идет, надо какая-то свежая энергетика и наработка нового уровня, чтобы был прогресс, возможно, придется переключить свое внимание на что-то еще, если хотите улучшений. В работе по большей части все спокойно. Будут встряски небольшие и стресс, но все это быстро будете преодолевать. В личном пока нет перемен. Счастье возможно с мужчиной, которого пока не знаете.
Отношения вижу осенью