Здраствуйте. Прошла узи сердца и холтер экг. По результатам все ли в порядке и требуется ли лечение? Прошла в связи и отдышкой, слабостью, синева вокруг рта и периодическое повышение давление, потеря - вопрос №3365237

сознания
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена.
Если кратко, изменения на ЭХО сердца  есть, вы о них знаете, они не критичны, на данный период  не представляют угрозу  для жизни,
 Холтер  не выявил существенных отклонений в работе сердца.
 Но  не смотря на  относительное благополучие по результатам исследований, необходимо   регулярное  наблюдение кардиолога,   эхо  сердца. 1-2 раза в год, щадящий режим, исключить физические нагрузки, контроль АД.
Лечение курсовое по показаниям…

нина владиславовна