как вести себя с мужчиной если он ушел к другой,но продолжает общаться с тобой - вопрос №3365259

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, почему Вы продолжаете общаться с мужчиной, который ушёл к другой?
какие причины его ухода
выясните с психологом
Зачем вам себя с ним вести?  Он ушел к другой.
Ответ на этот вопрос зависит от того, что Вы хотите получить в итоге. Если вернуть и сохранить отношения — рекомендации одни. Если отпустить — другие.
Здравствуйте!  «А вам приятно с ним общаться?  » Вы еще на что-то надеетесь?" «Как вы думаете, уважающая себя дама стала бы терпеть такое отношение к себе?»
Ответьте для себя на эти вопросы и сделайте выводы.
Если вам нужна помощь, обратитесь к психологу для индивидуальной консультации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Светлана!
Зачем вам как-то себя с ним вести и общаться, если он выбрал другую? Вы хотите сказать, что ищите варианты его вернуть, но в итоге мучаете себя этим? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.