Хочу жить отдельно от родителей но они постоянно орут и нагнетают условия жизни - вопрос №3365267

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, укажите, пожалуйста, свой возраст. Что Вам мешает жить отдельно от родителей?
Здравствуйте, Даня.
Проживать отдельно от родителей, вполне естественное желание для взрослеющего и самостоятельного человека. Но для этого желательно сначала получить образование, обрести финансовую независимость. Тогда Вы сможете отделиться и со всей ответственностью устраивать свою жизнь.
Возможно родители повышают голос потому что полагают, что их не слышат. Как вариант, спокойно обсудить с ними возникающие разногласия и договориться, что наверняка позволит улучшить взаимопонимание с ними и снизит общую напряжённость в семье.
Благополучия Вам.
вы не написали причины недовольства родителей
может эти причины в вас
не хотите учиться или работать
но может и их личные проблемы во взаимоотношениях
которые никак не могут разрешиться
тогда попросите их обратиться на сайт к психологу
А сюда за разрешением?
Здравствуйте! А что вам мешает жить отдельно? В чем причина ваших конфликтов?

Все эти вопросы стоит обсудить с психологом на индивидуальной консультации
Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Даня! Многое зависит от вашего возраста. Сколько вам лет?
а в чем вопрос?