Барнаул

Сдача экзамена на получение в/у удостоверения без прописки? Возможно ли? В связи с продажей квартиры, временно отсутствует регистрация, в этот промежуток времени нужно сдать экзамен в ГИБДД, могу ли - вопрос №3365272

я это сделать?
1 ответ

Ответы

Buh

Экзамен можно сдавать по месту обращения. Так что не важно, где вы прописаны. Обращайтесь в ГИБДД и сдавайте экзамен:
Проведение экзаменов у лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц.

Проведение экзаменов у лиц, временно проживающих либо временно пребывающих на территории Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции, расположенных в пределах субъекта Российской Федерации, в котором указанные лица временно проживают либо временно пребывают.
P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.