Добрый день, эксперты! Растолкуйте, пожалуйста, сон. - вопрос №3365278

Во сне мне сотрудники (сама работаю в клубе) предложили три коктейля в честь какого-то события, выпила их, а потом я почему-то пошла работать. Выпила их на улице. Потом я ходила и убирала как обычно пустые бокалы за людьми. Было очень много посуды, мне даже помогали. Потом каким-то образом ударилась костяшкой на руке, мне её забинтовали (но кисть руки была будто загипсована, но очень тоненько). Когда шла по своей зоне увидела М. и А. (работаю с ними вместе в другом месте). Они сели за стол. А. ушёл, а М. спросил, что у меня с рукой. После пальцем надавил на больное место, сказав, что так пройдёт быстрее. Держал так некоторое время, укусил, а после приложил забинтованную кисть руки с больной стороны к своей щеке. И так мы сидели некоторое время (и ведь правда стало лучше, не было больше больно). В тот момент, когда он взял мою ладонь в свою (чтобы приложить руку щеке), да и когда держал, было очень приятно.Всё это время я сидела с ним за столом. Я не помню, чтобы мы разговаривали. Когда я сидела с М., время будто остановилось, только с ним я чувствовала себя спокойно, была как бы в отдельной комнате — все вокруг суетятся, а меня это не касается. Через некоторое время я стала ловить осуждающие взгляды (и не только их, ведь судачили обо мне уже в открытую, наблюдая недалеко) со стороны других официантов, администратора, девочки-кассира (она знает его на самом деле). Поэтому я забрала руку и ушла от него. Уходя, упала со ступенек (их две), а когда хотела вернуться, М. и А. были с девушками, что меня очень сильно расстроило (особенно по поводу М.). После у рукомойника, когда я слышала, что меня обсуждают, мОя руки, порезалась стеклом и очень сильно, затем не сразу, но пошла кровь. Мне стала помогать моя знакомая, которая закончила мед, но в клубе она никогда не работала, и до этого момента во сне она не появлялась. Затем пошла на свою зону. Но в проходе меня остановило двое мужчин. Они хотели меня приобнять за спину, но охранник, видя всё это, хотел встрять. Они сказали, что всё нормально. Один из них приобнял меня всё-таки за спину, и они повели меня к выходу из клуба. Когда уже на входе я стала упираться, то тот, что приобнимал, вытолкнул из клуба, схватил меня за волосы, убранные в хвост, (очень длинные и чёрные, хотя в жизни это не так) и поволок очень быстро по земле. Хотела позвать на помощь охрану, но не смогла из-за «комка в горле» — не смогла, когда были около клуба, а получилось закричать, когда уже меня немного оттащили. Было очень страшно. Последний образ перед пробуждением — это М., сидящий один за столом в телефоне, и мысль о том, слышал ли он, как я кричу, знает ли он, что мне нужна помощь. Из похитителей видела во сне, да и вообще помню лицо только одного мужчины, скорее даже парня. Очень запомнилась его борода. И что он нерусский. М. во сне был безэмоциональный, отрешенный, хотя в жизни он не такой, а даже наоборот. Всё время «сидел» в телефоне, хотя в жизни за этим занятием я вижу его редко. Перед этим сном я работала. Правда, сон увидела лишь тогда, когда спала во второй раз днём. В ту ночь я и правда ждала М. и А., и ещё одного знакомого. Очень хотела (как никогда), чтобы М. пришёл. Они не говорили, что придут, я этого просто хотела. И в настоящий момент наши с М. взаимоотношения и правда обсуждаются.

Дополнение автора от 17.07.19 21:24:34
Приснилось 14.07.2019, т.е. в воскресенье.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Для толкования сна необходимо знать дату и день недели, судя по теме сна — это сон из подсознания, есть тревога, более детально нужно смотреть.
Добрый день! Сон очень подробный, со многими подсказками. Заострим внимание на важном. Выпили 3 коктейля.(три искушения) 3 раза поранились (душевные раны )-удар, падение, порез.Отношения с М. -залечивал душевную рану. Осуждение окружающих — это намек на то, что вы часто чрезмерно увлекаетесь и кое что не замечаете.Похищение инородцами, которые к женщинам другой национальности относятся без уважения и грубо-это подсознательный страх за свою женскую судьбу. Образ М.-здесь выступает как образ рыцаря, защитника. То, что он немного не активен вызывает у вас огорчение и необоснованную ревность(М с др. девушками).Сон раскрывает вам то, что вы готовы к серьезным отношениям с М, но сомневаетесь, что он то же готов.Счастливых снов!