Здравствуйте, помогите понять сон: снилось, что кто-то забыл колоду карт таро, я села себе гадать на события Июля, разложила 6 карт, картинки были открыты, но я их не помню, в этот момент моя - вопрос №3365323

реальная коллега подсела ко мне за стол и сказала: будем плести нити с бусинками на счастье и удачу. Сон снился с 16.07 на 17.07. Благодарю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы на пороге новой жизни, Вам страшно от неизвестности, того что будет в будущем. Но Вы хотите двигаться вперед, надеясь на счастливую жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Шесть карт.Кармическое число -воспитание кармическим уроком.
Женщина во сне.Имя женщины которая может вам в реальной жизни.завидовать и плести интриги.
Сон предупреждение.Сон к переменам в лучшую сторону в ближайшее время.Перемены наступают от таких снов от трёх до пяти дней.
Удачи вам.
Роман.