Как вернуть девушку которая испугалась ответственности и перемен ? - вопрос №3365327

4 ответа

Ответы

может вы ищите оправдания для нее
в предыдущем сообщении вы пишите
что не нравитесь ей

Любопытно даже — что за ответственность такую Вы взваливаете на девушек???
Здравствуйте! Это вы за нее такие выводы сделали? И стоит ли возвращать, если ваши жизненные цели не совпадают?
Лучше разобрать этот вопрос на индивидуальной консультации с психологом.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Григорий! А вы сами пугаетесь перемен в личной жизни?