Будем ли мы вместе работать? Какие отношения между нами будут? Наталья , 19.08.1994 гр Иван, 26.07.1989 гр - вопрос №3365337

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работать будете вместе но не сразу, много будет предложений  вам от него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работать вместе будете. Сперва отношения будут чисто рабочими, в дальнейшем будет развитие и перерастет все в роман.
Здравствуйте. Будете, но не долго. Мужчина любит флиртовать, поэтому оказывает знаки внимания
Будете вместе работать… отношения как есть… все на месте.
Доброго времени, Наталья! Работать вместе будете, но будут трения, будете нервничать периодически, но новый опыт наработаете точно, отношения будут рабочие
Вы шеф. Он сотрудник. Благоприятные отношения по работе будут сопутствовать вам.
Не вижу я чтобы вы вместе работали. Мужчина чувствую испытывается сильные симпатии к женщины,  чувства есть, но он увы не свободен.
Здравствуйте. Неудачи бывают у всех и иногда случаются не по вашей вине. Сейчас для вас наступил урок, чтобы вы научились не отчаиваться и не опускать руки. С Иваном вы будете работать вместе. Будет сложноватый период, но отношения между вами сложаться и получат развитие. Все будет зависеть от вас.
Работать вместе можно… но надолго сохранить комфорт в рабочих отношениях будет сложно… «два короля на одном троне»… редко уживаются… каждый хочет быть лидером… главным… и это может сильно отношения осложнять… в личном любовном формате… такая же ситуация… очень сильные партнёры… которым требуются более слабые для гармонии… но как некие эмоции новые… как опыт отношений полный экстрима… стоит попробовать… если вам нужны разные и неожиданные ощущения.
Будете вместе работать, Не бойтесь трудностей и мелких неурядиц: они не помешают вашим отношениям

Готов к отношениям с Вами, но не к совместной работе.У вас разные интересы.
Здравствуйте, Наталья. Да, у вас будет длительное и успешное сотрудничество с этим мужчиной, много общения, но серьёзных отношений личного характера не видно, поэтому вероятность того, что у вас будут связывать только рабоче-финансовые вопросы. Мужчина не свободен, в сердце есть другая женщина.
Добрый день!
Работать вметсе вы сможете, только не сейчас, не в данный момент.Сейчас идут проблемы в этом плане, не получаетсяуладить вопрос.Есть видимо враги, кто-то мешает, может есть конкуренция на место.
Но в будущем надо сделать еще по крайней мере несколько попыток, чтобы его взяли.И это потребует месяца три.потом возьмут на работу.
Отношения будут несколько стоять в застое, будут и переживания и  может и ссоры, что-то денежное.вам не стоит давить, а наоборот наладить гармонию и поддерживать, тогда идет победа в отношениях.

Здравствуйте! Работать будете вместе, пока дружеские отношения идут. Однако для личных отношений Вам больше подойдет другой мужчина.
Здравствуйте.
Будете ли вместе работать — Мир, Отшельник (перев), 9 жезлов — для этого есть ряд препятствий. Как будто один из Вас сомневается в такой возможности или же, чтобы это произошло, одному придется преодолевать то ли конкуренцию, то ли другие трудности. Вообщем доказывать, показывать, что он сможет выполнять свои обязанности. Но по итогу все же должны вместе работать.
Какие отношения между вами будут — Рыцарь жезлов, 6 жезлов (перев), Туз жезлов (перев) — рабочие, приятельские, дружеские. Личных (любовных) отношений эти карты не показывают. К тому же тут выходит, что этого мужчину могут даже увести буквально «из под носа». Так что если Вы хотели бы с ним близких отношений, придется проявлять больше самой инициативу.

Здравствуйте.скорее всего-нет, не будете вместе работать.тут идёт возможно предательство, двурушничество, нарушения обязательств. хитрость, лицемерие по отношению к Вам, подсиживание. не слушайте ложные, неправильные советы, особенно касающихся работы.дальше ухаживаний, флирта, и знаков внимания дело не пойдёт.
Здравствуйте! Между Вами будут близкие, доверительные отношения… Со стороны мужчины также есть интерес, симпатия… Работать вместе будете.
Здравствуйте.10 пик — эта масть соответствует работе и говорит однозначно, да вы будете работать вместе. Также можно добиться успеха, хотя и не все хорошо складываться. Туз пик — это окончание совместной работы, через 10 месяцев( может быть и раньше)Валет черви — говорит о чувствах, небольших только зарождающихся или незрелых.Рабочие отношения могут закончиться, в тот момент как примешаются чувства, тогда деловой союз прекратит своё существование."
Здравствуйте! Возможность вам вместе работать есть. Пока у вас будут отношения делового характера, но есть потенциал для более близких отношений. Всего доброго!
Да будете работать вместе. Хорошие будут отношения
Добрый вечер.
Работать вместе будете. Сначала отношения будут построены исключительно на работе и деньгах. Потом появятся скрытые чувства.
Только дружеские.
Здравствуйте, да, Вы будете вместе работать. Но Иван в итоге решит уйти. Между Вами будет роман.
Отношения до серьезных не дойдут, Вы слишком светлая для него, нежная и теплая, что он в Вас не оценит. Он борец за правду, язык у него острый и говорит он все, что у него на языке, что тоже не плохо, но в плане деликатности и уважения это будет только во вред по отношению к Вам. Хамоватый немного, но не Вашего поля ягода, хоть и заманчив этот юноша, Вас он не потянет и вряд ли сможет сделать счастливой. В работе, да, здесь сможете сладить, да и со временем сотрудничество с ним Вам самой станет скучным. Не вариант, если рассматривать на перспективные и серьезные отношения именно с ним.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Ни то, ни другое. Работы совместной не будет и с отношениями не сложится. Но, Вам Иван и не нужен, у Вас другие отношения будут
Работать вместе не будете, но общение положительное будет