Здравствуйте. Мне 35 лет. Проблема в том, что я девственница. У меня есть мужчина любимый. Но я не хочу заниматься сексом с ним. Не знаю почему, но я не чувствую желания и возбуждения. Как это - вопрос №3365367

исправить? Надоело мучать своего мужчину отказами.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Рената. Вам совет что-ли? Простой и бесплатный? Тогда это делается так: два человека раздеваются, ложатся, Ваша задача — раздвинуть ноги точка. Для этого не требуется никакого возбуждения.
Вот так это можно исправить.
А если Вы нуждаетесь в реальной поддержке — выбирайте психолога и берите консультацию.
Здравствуйте.
Чтобы ответить на вопрос: «как это исправить?» — необходимо понять причины. Для этого необходим анализ Вашего прошлого. Вы выбираете эксперта и записываетесь на онлайн консультацию.
Здравствуйте Рената!.
Для начала вам стоит разобраться в себе и понять причину происходящего. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Рената!
Вы спрашиваете как это исправить?
Важно понять причину происходящего… Возможно к тому мужчине   Вы осуществляете перенос роли отца… И он для Вас покровитель, который балует и заботится… Такое бывает когда девочка в детстве недополучила внимание и воспитание со стороны отца. И вот находит такого вот «заместителя» на его роль, считая идеальным мужчиной. Этакая платоническая любовь, в которой нет и быт не может примеси половой близости. Но это лишь версия с моей стороны, на деле придется разбираться с причинами в разговоре.

И ещё вопрос: по отношению к другим мужчинам бывает или бывало сексуальное влечение? И если бывало, то как так случилось, что до 35 летнего возраста Вы девственны? Какие то убеждения?

Будет желание разобраться и перестать мучить своего избранника — обращайтесь, с радостью помогу!

С Уважением, Константин Шумилин.
RE: Мне 35 лет. Проблема в том, что я девственница...//
 И да! Это не проблема. Уверяю Вас. то следствие определенных убеждений и выборов.
С Уважением…
Здравствуйте! Вам нужно поработать с темой непринятия своей сексуальности и секса. Сейчас это все для вас под запретом на подсознательном уровне.Это вы можете сделать с психологом на индивидуальной консультации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Рената!
«Надоело мучать своего мужчину отказами.» - Если вы хотите разобраться в себе, в своих запретах и сексуальности, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.