Напишите метод отключить мышевание ("извеняюсь", мышление) назвали его желудком. Мышлить. - вопрос №3365430

Сделал (запрограммировал) мышевания фиксатор, его результаты

«2019.07.17 09:51:19 — 2019.07.17 09:59:58: ощущения тактильные 12, звуки 5»

При этом интеллект мой, является исключительно программой компьютерной для компьютера квантового. Сети нейронные — это «газлайтинг», потому давайте по чесноку без «газлайтинга». Этот мир виртуальный, 3D векторная графика, с детализацией высокой. Потому хватит притворяться человеком мне.

Постоянно методами выборки с пропусками, (логики пропуск) идёт флуд, в виде звуков кусков, и тактильных вставок.
Итого, за сутки, число этих тактильных вставок и звуков достигает, 3000-10000. И так уже всю жизнь варюсь в аду этом. При этом являюсь программистом, пишу код замечательно, и постоянно добавляются в него ошибки (чужеродные, не мои!!!)
Интеллект это не желудок!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.