Новостройка и кап ремонт - вопрос №336544

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Новостройка сдана январь 2012. Дом на гарантии 5 лет у застройщика. Но управляющая компания настаивает что мы обязаны платить за капитальный ремонт, за текущий ремонт и текущее содержание. Разве гарантия не освобождает от этой уплаты? Разве у новостроен нет определенного срока до которого плата за кап ремонт не взимается?

Ответы

Конечно не должны. Но что бы апелировать законом, нужно обратиться к юристам, они подскажут статьи на которые стоит ссылаться.