Дорогие Эксперты🌹, что ожидает меня с завтрашнего дня до конца Лета 2019, какие события? Анна 29 июля 1981 родилась в Киеве в 11:20 утра. Благодарю всех! - вопрос №3365440

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Самолюбование, полное довольство собой, несмотря на отсутствие стабильности в личной жизни.Оптимистка и победительница.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас ожидают перемены, скорее всего в работе, это может быть либо новая работа, либо отпуск и т.д. Не все надежды, которые вы возлагаете на указанный срок — осуществятся. В сфере личной жизни — у вас стагнация, пауза, возможно не на долго. Более подробно оценить ситуацию можно на диагностике по фото.
Добрый день, Вас ожидает поездка, скорее всего рабочего характера, которая позволит еще раз доказать, что вы мастер своего дела, принесет заработок, и пройдет достаточно позитивно
Добрый день!
Анна!
Мужчина рядом с вами, он считает себя главным в отношениях, вы с ним договорились о чем-то в эти дни.Возможно о дальнейшей с ним судьбе как пары вместе.Захотите жить вместе, а если живете.то о свадьбе может в будущем.Но вам еще предстоит трудиться над этим вопросом, чтобы ваше желание осуществилось.Также может быть поездка в отпуск  зарубеж.
Здравствуйте.
На Ваш вопрос вышли следующие карты:
Башня перевернутая — большая зависимость от существующих обстоятельств. И если есть мысли что-либо изменить в своей жизни — пока это Вам мало удастся. Вы как будто ограничены в своих возможностях и многое от Вас не зависит. Ситуация по многим сферам жизни негативна, некоторое время так будет продолжаться и дальше. Эта карта — следование по накатанной, по старое колеи, без изменений.
10 монет перевернута — большая озабоченность финансовой стороной жизни. Будете думать о заработке, его способах, путях решения денежных проблем. В личной жизни — скупость эмоций. Ситуация, когда каждый выполняет в семье свою роль, но без особой личной близости и понимания.
10 мечей перевернута — к концу лета будут некоторое улучшения в эмоциональном, финансовом плане. Будут некоторые результаты Ваших усилий, труда. Небольшие, но все же. Это улучшит Ваше настроение. Но в это время карта дает совет не расслабляться и не опускать руки, а суметь удержать это состояние.
Здравствуйте! Ожидает приятный отдых, общение с позитивными людьми… У Вас будет интересная компания. Желательно более подробно посмотреть по фото.
Чувство потери ориентира в жизни, будто нет просвета.То что важно и нужно отсутствует в жизни.Дело в том что вы не в том месте в жизни и не с теми людьми.Окружающие будто разрушают вас.Нет поддержки, нет крепкого плеча рядом, вы будто сама по себе.В ближайшее время вам нужно менять что-то, иначе воронка, которую вы культивируете сами, вас затянет.Просвет будет с ноября, понемногу начнёте набирать обороты, сначала в карьере и финансах, а потом и в личной жизни.Запаситесь терпением, осталось пережить совсем немного испытаний.
Здравствуйте. 7 пик — говорит, что сейчас вы заняты повседневными проблемами и что-то или кто-то заставил вас поволноваться. Но 6 черви — говорит об удачном окончании стрессовой ситуации, вы даже подумаете: о стоило из за этого волноваться?)10 крести — вас ожидает поездка, возможно дальняя. И кстати, если планировали переезд, то сейчас удачное время."
У вас будет развитие отношений с мужчиной, также будет поездка  неожиданная
Здравствуйте! До конца лета вам будет сопутствовать успех и возможность добиться тех целей, которые вы перед собой поставите. Можете отправиться куда-нибудь отдохнуть или проведёте выходные в кругу близких вам людей. Если задумали начать что-то новое, то для этого самое подходящее время.  Есть возможность решить застарелые проблемы. Остерегайтесь соблазнов и мечтаний, больше реального в вашу жизнь. Будете принимать решения на работе исходя из ситуации, осмысленно и ответственно подходить к этому. Надеется будете только на себя. Всего доброго!
Фин прибыль будет
Добрый день, Анна

Я бы сказала, что это время у вас пройдет под лозунгом «Я выбираю, решаю, думаю»)) Много мыслей будет, выбора, поиска новых путей. В итоге, найдете, выберите и начнете активно действовать)) Удачи Вам!