У меня невроз, апатия, депрессия, раздражительность, это все было вызвано разрывом отношений. Проблему я выявил: было затронуто мое эго, дело не в - вопрос №3365449

том, что я люблю-не могу. Сейчас под состояние аффекта находится мое самолюбие. Обработать проблему самостоятельно не получается. Прошу помочь мне. Спасибо

Ответы

Как вам помочь,  Марк?  «Советом»?
Здравствуйте Марк!
Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами и больше информации. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и восстановить свое эмоциональное состояние.
Удачи и гармонии вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Марк! Вам нужно выбрать специалиста на этом сайте и побеседовать с ним на индивидуальной консультации. Психолог поможет вам справиться с этой проблемой

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Марк! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Марк.
Я прочитал Вашу предыдущую тему. Вы всё-таки расстались с девушкой? Помощь в каком виде Вы бы хотели получить от психологов? В виде каких-то наставлений или советов? Консультации по видео-связи, чтобы хоть как-то снять Ваше острое состояние?
Здравствуйте. Вы пишете «Проблему я выявил: было затронуто мое эго».
А я вижу, что Вы проблему назначили себе и теперь пытаетесь соответствовать. Отсюда и невроз, апатия и всё остальное.
И кстати, как выглядит Ваше эго? Надо попытаться его детально описать… или нарисовать. Может это, вообще, фикция?