Анастасия 27.07.1988. Подскажите что меня ждёт до конца лета? Любовь, работа. - вопрос №3365550

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, на личном фронте у вас как на волнах.И мне идет мужчина, у вас с ним как связь бумагами, но вы силтнее его его енергетически, не пойму будто как вы сильнее его и больше прожили.На него будут влиять по жизни и мне идет 10, что то связано с вами это число.В роду мужчины против ваших отношений женщина старшая.Перспектива отношений есть.И у вас по судьбе будут детки.И придилите внимание здоровью особенно осень.До конца лета у вас идет поезлка, и отдых и на любовном улучшения. в работе падьом и есть завистники. Вам надо усиляться, и ставить защииу и мне идет ваша бабушка и сила.Желаю вам любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С работой все в порядке в общем и целом будет, стресса будет по минимуму во всем, что связано с делами и только потому, что Вы реагируете на мелкие неприятности, которых с осени может становиться все меньше и меньше. В личном постоянные отношения идут, но что-то они Вас не удовлетворяют или вопросы вызывают, но Вы будете хотеть их сохранить.
Новое знакомство с мужчиной,  он заставит вас по- настоящему полюбить снова, в работе пока изменений не вижу.
Работа-в радость, но еще больше радости будете испытывать от осознания себя любящей и любимой.Некоторые возникающие проблемы в отношениях-как приправа для вас обоих, вкусив которую понятие  любви будет иметь еще больший смысл и значение.В полной мере можете считать себя счастливой.
Здравствуйте.Просмотр на пол года: В работе все как запланировали будет идти. Постоянство. Рост. Доход. Все набирает обороты. А вот в личном плане идет мужчина у Вас, с которым будете выяснять отношения
Здравствуйте
вас ожидает развитие отношений с мужчиной, причём отношения у вас будут прочными, карты показали развитие отношений уже в августе. Мужчина сам будет делать шаги для развития. Вы будете с ним счастливы
Анастасия, добрый день! Совсем недавно в личной жизни была любовь и гармония, не без страстей конечно, но любовь точно была и есть, но на данный период есть проблемы, есть страхи и сомнения, но не нужно сомневаться мужчина это Ваш, все трудности временные, будут до конца лета приятные изменения, и брак с ним у Вас в будущем, и никакая другая женщина  не заменит Вас! В работе все стабильно, будут ден.прибавки, но не особо существенные, если думаете облаготворительности, то обязательно осуществите, это даст Вам дополнительный ден.приток!
Ваше сердце, будут беспокоить отношения  а так же и финансовая сторона жизни.С финансами дела обстоят лучше.В любви взлеты и падения с любимым Вами мужчиной.Ваши чувства взаимны.Только споры и нерешительность.Где то не опытность… Вмешательство третьих лиц.
Здравствуйте!
На работе все стабильно, в августе возможны новые романтические отношения или усиление прежних чувств.
Добрый  день.Путешествие  с мужчиной которого вы уже знаете. По  вашей работе- идут много  возможностей  для  повышения  ваших  финансов.Удачи вам
Здравствуйте. С работой есть сложности, но они решаемы, осенью наладится финансовая сторона. Проблемы в работе из-за любовных переживаний, все силы, мысли и энергия идет на переживания. Много боли на сердце. Мужчина, который на сердце доставляет много страданий. И любит, и мучает. К сожалению, до конца лета ситуация не поменяется, нет определенности в плане отношений и будущего. Вы очень любите, готовы отдать все. А мужчина не ценит, пропадает и причиняет боль. Разговоры и попытки восстановить отношения будут еще не раз. Мучительное, тяжелое время для Вас. Берегите себя!
Здравствуйте.
Личная жизнь-к сожалению, нечем обрадовать, выпала карта 4 кубков-а она символизирует уныние, апатию, хандру, неудовлетворение. Отношения не будут приносить радость, в них как будто всё замерло, умерло, не хватает свежих и ярких впечатлений.

Работа-туз жезлов-туз-это всегда начало, а жезлы намекают на вдохновляющее и зажигающее начало). Это карта силы, воли, раскрытия потенциала на всю мощность. Даже если это не будет новая работа, то на прежнем месте вы получите удовлетворение от работы, вас ждет продвижение по службе, новые идеи, планы. Вы будете отдаваться делу всей душой и всем жаром).Эта карта заслуженного триумфа, поэтому да, очень вероятно, что вас повысят).

С уважением, Константин.
Добрый день, Анастасия! Работа, работа, работа! А когда же хоть недельку для личных отношений? В августе возьмете поездку на декаду и отношения закрутятся сами, даже не будете вспоминать о человеке, который столько нервов намотал. Счастье -уехать! Счастье- вернуться!
Здравствуйте, Анастасия. У вас будет период, так называемых «воздушных замков» т.е. будете много мечтать, фантазировать, в отрыве от реальности. Т.е. в указанный период существенных перемен в вашей жизни происходить не будет, но планов, намерений и замыслов будет у вас очень много. Прослеживается так же влияние на вашу жизнь от третьего лица, несколько негативное, возможна зависть, будьте осторожны.
Знакомство будет. По работе пока без перемен
здравствуйте
у вас идёт сближение с любимым человеком… как новый уровень отношений… более глубокий и гармоничный..
финансовая сторона улучшиться именно после налаживания личной сферы… человек эмоциональный вы очень...
работа новая ждёт или новый проект… всё достаточно достойно может поменяться в вашей жизни… а главное неожиданно
мира и тепла вам!

Добрый день, Анастасия

В плане работы все прекрасно. Много положительных эмоций, много активных и решительных действий, хорошие результаты этих действий.

В личной жизни… я бы сказала, что Вас окружает множество мужчин и у Вас всегда есть выбор. Но ощущение, что Вы хотите что-то совсем иное, а не то, что эти мужчины Вам готовы предложить.

Таро дают Вам совет, не бояться оставлять то, что уже отжило. Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. Ну и очень важно быть терпимой, все и сразу редко бывает)

Удачи Вам во всех сферах и Любви!)
У вас наладиться отношение с мужчиной.На работе будет проблемы ближе к осени
Здравствуйте.
Июль-ваш месяц, несет подарки, деньги, повышенный интерес к себе будете ощущать на протяжении всего месяца, вы всегда стараетесь быть в центре внимания, заметны!
Август -в рабочей сфере рывок, движение вперед, что-то дополнительное может лечь на ваши плечи, приятный бонус, вознаграждение!
В личном-отношения заиграют новыми красками, общение в новом формате, примирение, страсть!
Успехов.
Анастасия, добрый вечер. Работа идет конец августа-сентябрь, новая для вас сфера, новая компания (строительство, продажи) какая-то такая сфера, будите волноваться, потому что сыера для вас новая, но в колею войдете, и все устаканится. На личном до конца лета, особых перемен не увидела.
Добрый вечер.
В любви -романтические встречи с парнем в августе-начале сентября.интересно и весело проведете время
Работа-будут некоторые трудности, и даже неприятности.также возможна ссора с женщиной старше Вас.но уже осенью в этой сфере ждут серьезные улучшения.
Здравствуйте! Со знакомым темным мужчиной будут близкие отношения, встречи․․ Предстоит разговор серьезный․․․ На работе будет все стабильно, вижу напряженную обстановку, много работы будет․

Добрый день, Анастасия. Больше времени конечно будет отнимать работа, но вознаграждение Вас весьма порадует и будет мотивировать на еще большую производительность. А вот личное показано в нестабильном состоянии, мужчина будет вести себя не вполне адекватно. Будет то много внимания и эмоций, то затишье и отсутствие интереса как такового. Но отношения продолжатся и в будущем показаны вместе.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

До конца лета временный вакуум и пустота пройдет. Выводы делаете, окружение разбираете, кто есть кто познали, осталось пересортировать и продолжать уже общаться только с правильными, верными и проверенными людьми. Многие показали за эти два года, кто есть кто, свое истинное лицо, многим помогали, сейчас чувствуете, что зря. Хорошее время впереди у Вас наступает, пауза скоро закончится, становитесь обновленной, новой, другой, более видящей и дальновидно. По многим сферам жизни будет не координально переменчиво, но в правильном русле.
Здравствуйте!
В браке вы и не особо счастливы, есть придирки, ссоры есть, нет той гармонии.В работе у вас выбор будет, должность и хорошие деньги идут к вам.Не пропустите
Будет не стабильно, но сохранить отношения сможете.

@ SOFIA CHERNAYA