Добрый день! Что ждет меня в этом году? -личная жизнь (новые отношения) -бизнес (рост/упадок/стагнация) -путешествия (куда/когда/ с кем)-здоровье/внутреннее спокойствие и т.п. - успех - вопрос №3365597

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
вы очень яркая и жизненная… живая… женщина… на вас обращают внимания мужчина… не только старше и обеспеченные… а и даже молодые… так как энергия у вас молодой девушки… не сидите на месте...
вы большая молодец и всегда такой были… всё своими руками и умом!
на осень у вас будет мужчина… не исключено что моложе вас… он вас будет вдохновлять… и любить вас...
отношения будут по своему не из лёгких… но вместе сумеете укротить строптивого в каждом из вас..
с деньгами… бизнесом и планами у вас только прорыв идёт… новые идеи… затеи и их реализация… в этом вы никогда не чувствовали особой необходимости или нужды… вы как рыба в воде(акула) в бизнесе… холодный рассудок и ясный ум делают вас успешной и независимой..
поездки будут у вас и не мало… и уже в этом году… и касаемо финансовой стороны… и отдыха… и как для развлечения… и за граница вас ждёт...
совет: меньше волноваться на счёт своего внешнего вида… главное быть здоровой… и такой оптимисткой по жизни… какой вы и являетесь! вы большая умница и точка.
мира и тепла вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношений не видно пока стабильных, хотя кто-то есть вроде как или там непонятные отношения. Поездки могут быть и довольно много. В теплую страну можете поехать в ближайшем будущем. В делах временный спад, но к зиме все должно в гору пойти. Может быть хороший мужчина у Вас со стабильным финансовым положением.
Развода не будет, а будет мир в семье, будут знакомства с нужными людьми,, в бизнесе будет прибыль, путешествие в  августе с близкими по сердцу вам людьми,  стоит уделить внимание глазам, соблюдения правильного питания в рационе, внутреннее спокойствие у вас, когда все в семье хорошо и у близких людей.
. Цените данный период своей жизни: он непрост, но очень и очень полезен.
Ваше здоровье сейчас уязвимо. Особенно внимательными должны быть те, кто сидит на диете – возможно, она выбрана неправильно.
Дела ваши развиваются весьма быстро, и шанс добиться исполнения желаний представится весьма скоро.
Выпадает хорошая карта это знак скорого преуспевания, разрастающегося бизнеса, капиталовложений, сулящих прибыль.
 В  вашем раскладе, появилась карта, которая означает, готовьтесь к неожиданностям, но имейте в виду, что от ваших поступков ничего не зависит, поскольку в дело вмешалась сама Судьба.
У вас будет развитие бизнеса, этот год для вас очень удачен для бизнеса, особенно осень и зима. Получится нормализовать дела, исправить некоторые ошибки. Я вижу также у вас развитие отношений с мужчиной.
Ваше знакомство состоится в этот году.Мужчина немного младше Вас.Это знакомство воспримите несерьезно.А развитие отношений изменит Ваши мысли.Влюбленность, планы на будущее.Успех Ваш временами, от этого частые переживания.
Внутренне Вы практически всегда спокойны, потому что по природе своей-оптимистка, к проблемам здоровья новые не прибавятся, а к старым будете относиться с долей скептицизма.Бизнес в состоянии сна, но готовится к новому рывку в недалеком будущем.В личном-расцвет, поворот сознания на 180 градусов.Любимы будете и желанны.
Здравствуйте! В личной жизни видна неопределенность. Внимание к Вам идет, но без конкретных предложений, как роман, увлечение.В финансовых делах порядок, это ровное течение без взлетов и падений. Дороги Вам показаны хорошие, в новых местах можете побывать., но поедите одна( такая поездка видится).Здоровье в пределах нормы.
всего доброго!
В этом году Вы познакомитесь с мужчиной, у вас будут новые отношения. У вас будет рост бизнеса. У вас будет в ближайщее время путешествие. Вам надо уделить внимание на правильное питание в рационе.
Здравствуйте в личной жизни вижу разочарование у вас, печаль, возможно то что было раньше не оправдало ваших ожиданий, да и печаль одиночества может быть, что не попадались те кто мог сделать вас счастливой, сейчас ситуация так же одиночество, того чего хотите вам не попадается, на будущее ситуация так же не меняется, нет новых знакомств, вам нужно самой в себе разобраться, явно то что вы не можете встретить мужчину для семьи дело в вас, в ваших внутренних убеждениях, вы вижу предьявляете к себе или к мужчине завышенные требования,(то что вы сильная личность, и к вам слабые не интересны, а сильных вы не подпускаете, то что будет у вас роман бурный в этом году, это да, а вот что дальше будет зависеть от вас. Конечно лучше бы ещё просмотреть глубже, что является стопором в отношениях, в знакомстве, чтоб пошло развитие.В бизнесе роста не будет, будут сложности, и то что вы сделаете изменит бизнес, это может быть и смена деятельности, смена товара и так далее, что приведёт к росту, если ваш бизнес связан с торговлей, нужно что то менять, не знаю что так как не знаю вашу сферу, но что то менять нужно, добавлять и так далее.Будет у вас путешествие поездка, куда не скажу, видно с женщиной куда то поедете.
Добрый  день.В  личном -  мужчину которого  вы уже знаете  и  пересекаетесь по вашей  работе. С ним  идет развитие  ваших отношений. По бизнесу  — стагнация.Путешествие в теплую   страну .- осень.  И  зимой. С мужчиной.По здоровью и  по состоянию вашей душе  вы успокоитесь. Удачи вам
Здравствуйте. В личной жизни сейчас затишье, не видно изменений. В финансах тоже просматривается на данный момент застой, близок к упадку, но выровняется к концу года. А вот на здоровье необходимо обратить внимание, так как нет душевного покоя, ощущения счастья и много недовольства собой и жизнью. Есть проблемы с весом, что дает сбой в гормональном фоне, спина страдает, давление, ноги, общее самочувствие. Сейчас необходимо уделить внимание себе, своему здоровью, его восстановлению. Тогда наладится и сфера личная, и финансовая. Гармонизация энергии по всему телу
Добрый день, Наталья! На первом плане будет успех в той сфере, где не ожидали.Здоровье и внутреннее состояние резко улучшится после поездки в августе-сентябре не очень далеко, возможно в Финляндию или в северном направлении, Встретите много креативных спутников. Завяжутся отношения с кем о из вашего города, встречи будут не частыми, но настроение будет всегда на высоте, что скажется позитивно и на работе и финансах.
Добрый день)Спасибо за интересный и четкий вопрос.
Личная жизнь-карта солнце-эта карта выпадает после долгого периода одиночества, холода. Это карта света, тепла, перемен к лучшему. И туз пентаклей- новое знакомство, шанс построить крепкие и стабильные отношения, основанные на влечении, выгоде и материальном интересе. Нельзя сказать, что не будет любви, но чувства будут выражаться иначе-в конкретной помощи, заботе и т.д.

Бизнес-4 пентаклей-желание удержать достигнутое, сохранить позиции. Боязнь потерять бизнес. Тут выпала еще карта 8 кубков перевернутая-в таком положении она сулит успех, благополучие, удовлетворение. Вероятно, вы ждете этого и оно случится).

Самочувствие-карта шут-прекрасное, авантюрное)Вы будете легки на подъем). Вам будет интересно всё новое и неизведанное.

Путешествия-да. Карта 6 мечей-новые берега, новые страны. Тут выпала карта женщины, вероятно, что либо одной будете путешествовать, либо с подругой или мамой.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.Этот год принесет отношения, но не длительные.Своего мужчину встретите в конце следующего года.В работе идет стабильность, не большой рост будет, но затем ситуация станет на свое место.Путешествие будет еще летом, не дальняя поездка где сможете отдохнуть и зарядиться энергией на предстоящий трудовой год.Одиночество тревожит вас, от того на душе не спокойно.Вы сильная женщина и можете с этим справится не портя нервы. Спокойствие идет с осени.
По раскладу; предстоит предложение, о  союзе, заключении брака. Будете на перепутье. Предложение примете на рассмотрение, слепо доверять браку нельзя. Мужчина моложе вас. Переживание о смене места жительства/переезд, дорога, активность со стороны мужчины.  Сделаете по своему, никого не послушав.  Карта другой страны или республики. Ждет неожиданность, предупреждение о деньгах, не доверять финансы, не давать денег в долг. Заключать любые предложения через контракт, договор, возможность обмана. Если есть пожилая близкая родственница, внимание на ее здоровье.  После всех перепетий, появится мужчина из прошлого, его возврат и стабильность в отношениях и финансах.
Год для вас не простой, встряска, возможностей много, а вот потери зависят напрямую от вас(финансы, личное).
Новые отношения и бизнес вас ждут.
Здравствуйте! С темным мужчиной видно общение,, встречи будут..  В финансовой сфере все будет стабильно, В будете довольны. С мужчиной знакомы, темный, среднего роста. Летом видна поездка, но на территории своей страны.
Здравствуй.
Светлая стройная девушка рядом с Вами стоит.будет от неё радость. Она по крови Вам близкая. И ещё детки рядом порадуют. Маленькие.
Вы будете иметь средний доход. Но он постепенно начнёт расти. Будете ездить отдыхать много. Хотя Вы и так ездите.
Отношения именно новые нужны. Нет поддержки должной в Вашей жизни.
Обретете постепенно спокойствие, разобравшись в отношениях.
Чувствую у вас сейчас такое состояние, что еле сдерживате слёзы, как будто все на свете от вас отвернулись, даже финансово. Но вы сильная, всё на ногах переносите. Высокое артдавление, иногда головокружения, глаза внутри болят.  Слабый кишечник. Варикоз. И всё это от нервов, переживаний. Мужчина как будто есть, и в тоже время отдален. Дочь.
Добрый вечер.
 Личная жизнь-новых серьёзных отношений не видно до февраля-марта следующего года, но появится мужчина из прошлого, также будет несколько встреч с мужчиной, которые ничем не закончатся, но вы неплохо проведете время и жалеть о них не будете.
Бизнес-пока все как есть, небольшой упадок-в ноябре, рост-начиная с декабря, и почти весь период до конца весны.очень хорошее время, когда можно будет многое изменить в этой сфере в лучшую сторону,
 Путешествие-конец лета-начало осени.пройдёт прекрасно. Есть возможность знакомства (к сожалению, не особо перспективного).
Здоровье-до конца года в-общем и целом-хорошее.будут некоторые проблемы с ногами, и с печенью, но каких-либо критических моментов не просматривается.

Добрый день, Наталья. Лучше всего будут обстоять дела с бизнесом, последует неожиданное развитие, которым Вы сможете правильно распорядиться на будущее. В личном плане — рядом периодически будут несколько мужчин, но в итоге неопределенность останется. Путешествий будет несколько, с какой-то родственницей наиболее вероятна Турция, и еще будут острова, но уже в компании с мужчиной.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, у Вас просматривается успех в связи с Вашим кругом общения и в работе. В личной жизни пока качели. Также поездки будут под вопросом из-за финансового положения. Однако, Вы компенсируете это чуть позже.