Добрый день! Как в дальнейшем сложится моя жизнь? Как будут обстоять дела с работой? Екатерина 15.09.1994 - вопрос №3365647

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя, Вы смените работу. А вот за любовь придется побороться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет светлая полоса и позитивные перемены
Ваша жизнь и работа будет под вашим контролем, всё задуманное осуществится.
Сейчас занят
В работе-полный успех, чего не сказать о личном.Здесь-туманность, небытие, отсутствие какой-либо конкретики.
Здравствуйте.Постепенно, но уверенно будите развиваться.В отношениях уже есть определенность.Здесь видны взаимные чувства и гармония.В финансовом плане у вас все более менее стабильно и со временем эта сфера будет только улучшаться.В работе удастся добиться поставленных целей, да это будет не просто но Вы справитесь.По здоровью жаловаться не на что.Брак с любимым человеком просматривается в следующем году.
С работой будете решать вопросы с конкуренцией на работе, возможно интриги, но совет таро не вмешиваться в это, тогда всё у вас будет хорошо.
Здравствуйте!
 Вы будете любимой и желанной. Семья хорошая будет, любящий муж. Не плохой достаток. Не сильно богатой, но при деньгах будете.

Здравствуйте, Екатерина.
По судьбе ваша главная задача научиться защищаться от манипуляций, перестать быть зависимой от чужих мнений, обрасти более толстой «кожей». С работой те же проблемы, вы можете сознательно уходить в тень именно тогда, когда надо обратить на себя внимание руководства, чтобы вас заметили и отметили.
Удачи вам.
Здравствуйте! Ваша жизнь сложится довольно удачно, встретите единомышленника и будете вместе счастливы. Дела с работой будут иметь успех, добьетесь многого. Желательно более подробно посмотреть по фото.
Смените работу осенью
Здравствуйте! С работой хорошо все будет в ближайшие месяцы, никаких серьезных проблем не просматривается. Вообще жизнь — вещь неоднозначная. Но Вам свыше дадут шанс и профессионально реализоваться, и семья может быть крепкая, и много впечатлений будет. Крепкие связи с кем-то из родных идут. Они будут Вас по жизни поддерживать.
Добрый день, Екатерина

В плане работы у Вас все будет прекрасно. Не исключено хорошее предложение, от которого Вы не сможете отказаться)

В личном плане как-то все туманно. Таро рекомендуют Вам занимать активную жизненную позицию и понять, что именно хочется.
Добрый вечер.
Сейчас в вашей жизни начались сложные перемены. Тяжелые, больные, но необходимые. Вы держитесь на стороже, и обороняетесь, хотя никто не нападает.
Работу сможете найти, благодаря знакомым или родным (по знакомству, одним словом). Работа с высоким доходом.
В итоге, все наладится.

Добрый день, Екатерина. Ситуация с работой автоматически разрешится благодаря развитию Вашей личной жизни. Мужчина вполне сможет обеспечить Вас и будущего ребенка, сделать Вас счастливой.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA