Уважаемые эксперты! Очень нужна консультация опытного колориста. Как перекрасить в блонд зеленые волосы? Волосы были ранее синими, смылись в зеленый. До этого было длительное окрашивание в рыжий. В - вопрос №3365756

итоге при осветлении получился желтый и дает зеленый оттенок. Хочу добиться чистого синего, который бы смывался голубым.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Пришлите фото
Здравствуйте.
Прочтите то, что  написали!
Как перекрасить в Блонд зеленые волосы?
Хотите чисто синий!
Блонд и синий-это разные вещи, что  в итоге хотите получить?!