Помогите решить проблему. Вообщем, познакомили меня мои друзья с парнем. Я ему понравилась сразу, а он мне как-то не очень. Но мои друзья сказали, что он очень хороший в отношениях с девушками, - вопрос №3365830

надежный, все будет делать ради меня, уже готов к серьёзным отношениям и к семье. Я пригляделась и решила дать парню шанс. Вообщем, у нас все стремительно начало развиваться в течении месяца. Он ухаживал, перезнакомил с друзьями, с родителями, уже предлагал жить вместе. Всем друзьям представлял меня как будущую жену, настроил кучу планов на 10 лет вперёд. В итоге все было замечательно, и в один прекрасный день он мне написал, что наверно не готов к отношениям, потому что мы слишком разные. В этой переписке так же писал, что запутался и ему нужно разобраться в себе. Я дала ему время. В итоге на следущий день признался, что встретил бывшую, с которой расстался два месяца назад, и что он ее любит. Извинился за все. С той девушкой они были недолго вместе. Но я знаю, что она его кидала постоянно. И водила за нос. И тут, узнав обо мне, снова объявилась, и он к ней вернулся.Я очень расстроена уже неделю. Не получается отпустить ситуацию и забыть его. Никто не понимает его выбора. Его друзья на моей стороне полностью. Подскажите, что делать в такой ситуации??? Вернётся ли обратно? Стоит ли прощать? Потому что к парню чувства не прошли
17.07.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Раиса!
«Я очень расстроена уже неделю. Не получается отпустить ситуацию и забыть его» — Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
17.07.19
Здравствуйте.
    «Потому что к парню чувства не прошли» — не совсем понятно, о каких «чувствах» Вы говорите? Вот я помню это: «он мне как-то не очень». И еще то, что под давлением друзей, Вы «решили дать парню шанс». Вы встречались «в течении месяца». Так когда у Вас зародились чувства? Мне кажется, в Вас говорит уязвленное самолюбие, не более того.
    «Подскажите, что делать в такой ситуации???» — жить дальше. И стараться выбирать себе парней, которые нравятся Вам, а не Вашим друзьям. Ведь жить с ними только Вам. Если с этим проблема (что-то не получается), можно поработать со специалистом.

17.07.19
Добрый день, Раиса! Видимо ваше первое впечатление было верным.В такой ситуации лучше не строить ожиданий относительно будущего  с этим парнем.
17.07.19
Здравствуйте! Да, такое бывает.Чувства парня взяли вверх над здравым рассудком. 
Сейчас примите ситуацию, не нужно сопротивляться ей.Да, больно… да, неприятно, но жизнь на этом не закончилась. Полюбите себя в первую очередь! Это была не настоящая любовь, раз он так смог поступить.Будьте благодарны, что это случилось сейчас, а не когда вы были бы уже замужем.
Прощать или нет, решать конечно вам.А сейчас сделайте выводы и вспомните, что вы прекрасная девушка, которая достойна настоящей любви и прекрасных отношений с верным вам мужчиной.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
17.07.19

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Миргородская

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store