Помогите решить проблему. Вообщем, познакомили меня мои друзья с парнем. Я ему понравилась сразу, а он мне как-то не очень. Но мои друзья сказали, что он очень хороший в отношениях с девушками, - вопрос №3365830

надежный, все будет делать ради меня, уже готов к серьёзным отношениям и к семье. Я пригляделась и решила дать парню шанс. Вообщем, у нас все стремительно начало развиваться в течении месяца. Он ухаживал, перезнакомил с друзьями, с родителями, уже предлагал жить вместе. Всем друзьям представлял меня как будущую жену, настроил кучу планов на 10 лет вперёд. В итоге все было замечательно, и в один прекрасный день он мне написал, что наверно не готов к отношениям, потому что мы слишком разные. В этой переписке так же писал, что запутался и ему нужно разобраться в себе. Я дала ему время. В итоге на следущий день признался, что встретил бывшую, с которой расстался два месяца назад, и что он ее любит. Извинился за все. С той девушкой они были недолго вместе. Но я знаю, что она его кидала постоянно. И водила за нос. И тут, узнав обо мне, снова объявилась, и он к ней вернулся.Я очень расстроена уже неделю. Не получается отпустить ситуацию и забыть его. Никто не понимает его выбора. Его друзья на моей стороне полностью. Подскажите, что делать в такой ситуации??? Вернётся ли обратно? Стоит ли прощать? Потому что к парню чувства не прошли
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Раиса!
«Я очень расстроена уже неделю. Не получается отпустить ситуацию и забыть его» — Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
    «Потому что к парню чувства не прошли» — не совсем понятно, о каких «чувствах» Вы говорите? Вот я помню это: «он мне как-то не очень». И еще то, что под давлением друзей, Вы «решили дать парню шанс». Вы встречались «в течении месяца». Так когда у Вас зародились чувства? Мне кажется, в Вас говорит уязвленное самолюбие, не более того.
    «Подскажите, что делать в такой ситуации???» — жить дальше. И стараться выбирать себе парней, которые нравятся Вам, а не Вашим друзьям. Ведь жить с ними только Вам. Если с этим проблема (что-то не получается), можно поработать со специалистом.

Добрый день, Раиса! Видимо ваше первое впечатление было верным.В такой ситуации лучше не строить ожиданий относительно будущего  с этим парнем.
Здравствуйте! Да, такое бывает.Чувства парня взяли вверх над здравым рассудком.
Сейчас примите ситуацию, не нужно сопротивляться ей.Да, больно… да, неприятно, но жизнь на этом не закончилась. Полюбите себя в первую очередь! Это была не настоящая любовь, раз он так смог поступить.Будьте благодарны, что это случилось сейчас, а не когда вы были бы уже замужем.
Прощать или нет, решать конечно вам.А сейчас сделайте выводы и вспомните, что вы прекрасная девушка, которая достойна настоящей любви и прекрасных отношений с верным вам мужчиной.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина