Как жить счастливой и не думать не очем когда знаешь свой срок смерти - вопрос №3365904

3 ответа
Добрый день! Вы не пишите, что вам сейчас мешает быть счастливой? И почему вы не хотите ни о чем думать, тоже странно?
Здравствуйте, Лилия! Позвольте узнать, откуда такая точная информация у Вас появилась? Кто взял на себя смелость заявить о том, что только Богу известно? Вас ввели в заблуждение и Вы постоянно думаете о смерти, поэтому не чувствуете себя счастливой. Предлагаю работу с психологом.
Здравствуйте, Лилия!
Вам кажется, что ваш вопрос связан с поиском смыслов жизни, но возможно вам нужно обратить внимание на то — Почему этот вопрос «срока смерти» возник у вас? Какие ваши события жизни и действия могли способствовать появлению этого вопроса? Возможно вы так устали от предыдущих неудач или недобрых глаз окружающих, что нужно разобраться в причине появления этого в вашей жизни? Что происходит в вашей жизни сейчас такого, что подталкивает вас обращаться с такими вопросами? — Вот на эти и многие другие вопросы вы можете поискать ответы на консультациях с психологом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.