Какие способности имею и как их развить? Главный вопрос. Раньше видела вещие сны и с точностью понимала, что именно произойдет, так и было, но почему то прошло. Так же бывали моменты, когда я - вопрос №3365946

600 p
говорила человеку о будущем, говорила очень быстро и неосознанно, сбывалось, но такое со мной было очень редко. Еще Интересует вопрос моей энергетики, а так же моего рода, часто говорят мне про испорченый род матери, но я не понимаю о чем вы, поясните пожалуйста. Благодарю. 15.12.1996г.р. 4 утра.

Дополнение автора от 17.07.19 17:54:41
Про демоническую природу верно, у меня бывают вспышки агрессии, не обоснованные. На обеих руках несколько линий головы, хироманты поймут
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам жизнь даст очень много и многое спросит, людей видите, как рентген насквозь, дальновидная. Сильные люди Вас уважают, слабые боятся. Вещие сны будете видеть всегда, канал интуиции открыт при рождении.Свой Род, каким бы он не был, сможете ему помочь, это придет со временем — каким образом. Используйте свой дар по назначению во благо себе и людям, каким образом, получите через сны, только правильно попросите и Вам покажут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по фото и по энергетике вопроса Вы  экстрасенс  от природы. Развивайте способности у Вас прекрасное будущее на этом поприще…
Здравствуйте.
У Вас есть дар разумеется. С родом — там по женской линии имели силу. Поспрашивайте своих родных. Может им об этом что-то известно. Сами обучайтесь.
Добрый  вечер. Вы  от вашего  рождения  действительно  имеете  не  малые способности.Вы от вашего  рождения  являеттсь  проводником  и  трансформатром тонких  энергий.Наделены  даром предвидения и предсказания.Ваше  слово имеете  мощный  заряд. Вы можете  словесно  влиять на  людей.Советую вам  пойти  на  официальную  учебу в этом направлении.По  вопросу  вашего рода- в ващем роду  были  ведьмы. Которые совершли не подобающие поступки в отношении других  людей. И это идет по женскому  роду.  Удачи вам
Здравствуйте, Алёна!  У Вас есть способности… Но, на данный момент, они, больше себя проявляют, как осознанные сновидения и предвидения событий (вспышки ясновидения). Энергетика Ваша достаточно мощная, так как Вы очень активны и целеустремленны.., как личность — сильная и гордая… Вы способны на великие дела. И это заслуга Вашего Рода… Однако, кармическими, у Вас являются трудности в установлении личных отношений и проблемы с созданием семьи. Ваш Род, здесь, ни причем, и он никак не «испорчен». Возможно, есть какие-то кармические узлы, либо, неразрешенные задачи, которые, Вы должны решить в этом поколении. А для этого, Вам даются необычные способности, дабы справиться с трудностями и жизненными испытаниями… Успехов Вам и всех Благ!
Способности хорошие, но важно вашу немного демоническую природу развернуть к более светлой стороне, тогда вы сможете очень много пользы принести людям и ваша жизнь будет значимой.
Добрый день, Алена!
По дате рождения у Вас есть способности от рождения ясновидения, яснознания, возможно целительства — если захотите этим заниматься. Даже данные от рождения способности нужно развивать. Возможно, еще не пришло время, когда сможете заниматься этим серьезно. Предыдущий опыт показал Вам, что это не просто так, что тонкий мир существует и его можно «видеть».
Негатива по Роду в дате нет.
Успеха Вам!
Испорченный род по матери-это проклятье Рода.Им и сказываются Ваши способности к чернокнижию.Начиналось с малого ( вещие сны, предсказания), это была подготовка к более конкретной деятельности.Если попробуете практику черной магии-убедитесь, насколько легко она Вам дается.Только не переусердствуйте.
Здравствуйте! Интуиция сильная, к магии большая склонность, дар предвидения есть, но надо развивать, чтобы пользоваться осознанно. Если убрать демоническое, можете лечить, помогать людям. Целитель из Вас бы вышел. Амулетами, камнями тоже можете заниматься.
Здравствуйте, Алена!
Способности к магии есть, на данный момент не развиваются.
Энергетика сильная, но сейчас гасится мужчиной.
Обучаться можете через поездку на другой континент, возможно, Куба или Африка. По видам магии наиболее по вашему складу подходит Вуду, шаманские практики, афрокарибские мистические традиции.
Здравствуйте. у вас очень ярко просматривает дар ясновидения, вам необходимо развиваться в этом направлении.в вас есть сила.но с ней нужно уметь совладать, чтобы не навредить ни себе, ни близким.нужно разбираться детально, и постараться обуздать свою внутреннюю энергию, научиться переключаться, и понять, как это работает.необходима работа саморазвитие.Тут не так всё просто.но у вас есть способности.Удачи вам!
Способности и к целительству и к таро, я вижу, что вам нужно стараться контролировать эмоции, ибо вы можете непроизвольно человеку поставить магическую программу
Добрый день! Я так же как и Вы родилась15 числа, вижувещие сны, знаю правду наперед, чую людей которые занимаются черной магией, и в итоге я в эзотерике, как таролог, нумеролог, биоэнергетик, целитель, и это только малый список умений. Вы можете быть экстрасенсом, заниматься цыганской магией, магией духов, шаманизмом, астрологией, рунами, таро… список очень обширный. Насчет рода матери- имеют в виду, что кто-то по женской линий матери занимался черной магией, вредили другим, но все это убирается, род чистится, карма отрабатывается.
Вам нужно в случае конфликтов с людьми, первой идти на перемирие. Это Ваша главная кармическая задача. Вероятно в этом Вы косячите… И тут еще важно в отношениях с родными избегать негативных ситуаций, больше любви.

А так Ваши предназначения вовсе не связаны с эзотерикой. И в зоне комфорта этого нет. Следовательно, большого удовлетворения от вовлечения в это дело не будет. Однако если Вы окунетесь в саморазвитие, то вполне вероятно в будущем все изменится, и это саморазвитие станет опорой для будущих способностей.

Испорченный род -конечно жестко сказано. Но по женской линии не было позволения себя любить, как-то женщины напрягались излишне, сильными были… И это мешало им быть женственными, гармоничными, просто счастливыми.
Здравствуйте. Ключевая ваша способность, Алена — логическое мышление, умение обдуманно подходить к любому вопросу. Реалистичны, вам чужды иллюзии. Порядочность, ответственность. Тщательно все проверите, сделаете это грамотно, экономя свои силы и средства. И лишь затем, проверив все, вы будете соответственно действовать.

А ваше слабое «место» — вера лишь в свою правоту и непогрешимость… Хотя, вы вполне способны выслушать мнение любого с уважением, оставаясь при своем мнении.
Доброго времени суток, Алёна!
Девушка Вы активная, коммуникативная, свободолюбивая, любящая разнообразие и приключения :) есть в Вашей жизни удовольствия, комфорт, романтика, заложен успех; и при этом от Вас требуется сосредоточенность исполнительность и терпение; примерно с год, как способности начали «прятаться» тк нужно Вас повернуть на решение основных задач, иначе время будет упущено; сейчас у Вас задача одна — личная жизнь и ребёнок; как только Вы на нужную дорогу выйдете по решению этой задачи, так к Вам Ваши способности «п… ой» чувствовать сразу вернуться… «говорила человеку о будущем, говорила очень быстро и неосознанно, сбывалось» — это потому, что Вы чувствуете… просто чувствуете из ниоткуда, но есть добавочная способность — оформлять в слова.

Добрый день, Алёна. Вы становитесь взрослее и начинаете мыслить все более рационально. При этом чувственное и интуитивное познание угнетается и вещие сны постепенно уходят. Чтобы вернуться к прежнему или даже развить свои способности понадобится прежде всего отказаться от рационального и довериться интуитивному знанию, соим чувствам. Сделать это будет не так просто, но для Вас это все еще возможно.
В части энергетики и вопросов рода нужно смотреть отдельно по фото в полный рост.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, есть склонности к магии и экстрасенсорике. Но также есть опасность пострадать от проделок тайных врагов… о которых, кстати, Вы можете и не догадываться.
У вас есть две энергии (светлая и темная), с которыми вам  нужно научиться управляться.Вспышки агрессии-это идет из прошлой жизни.Когда вы сами занимались видимо чем-то негативным.Есть расположенность ко многим занятиям по эзотерике, но ест риск потери энергии.Вы сами иногда чувствуете то подъем, то сильный спад.Эмоции  вам мешают продвигаться вперед.Магией можно будет заниматься-если вы найдете равновесие в себе-в другом случае вас будут пробивать постоянно.
у вас есть талант к предсказыванию но вы словно как бы и хотите этим заняться но и с другой стороны вас это и пугает вот вы и глушите свои способности своим страхом.отпустите негативные мысли и настройте себя на позитив.у вас всё получится

@ SOFIA CHERNAYA