Осталась с парнем,отдаём Кредиты,пытаемся наладить все,но мне так больно и обидно что я столько простила ему и помогаю,а он позволяет себе кричать что достала его что пилю....я ведь столько - вопрос №3365967

простиладля нас… почему он так… я знаю что без меня быть не хочет, но почему тогда так… Пожалуйста помогите понять почему он так поступает, я тоже хочу быть с ним и он хочет и вроде пытается нормально относится, но по итогу плачу ежедневно от отношения его.
17.07.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ханна!

" почему он так…" —  Для того чтобы он изменился, необходимо ему самому признать то, что это для него проблемы, а потом захотеть их решить или обратиться к психологу.  Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности.

«он позволяет себе кричать» - Да, он такой, но у этой ситуации есть вторая сторона, если он так себя ведёт рядом с вами, значит  вы будучи в этих отношениях играете роль этой жертвы. Тиран может проявить себя только рядом с жертвой, а значит вы играете именно эту роль. Вам нужно разобраться в себе, почему вы столько лет сами желаете быть рядом с таким мужчиной  и быть в этой позиции, так как это в первую очередь ваш выбор.  Для того, чтобы больше разобраться в себе и постараться изменить свои форматы поведения, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
17.07.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store