Здравствуйте помогите мне пожалуйста вернуть свою любимую - вопрос №3365985

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Алексей!
Для того чтобы вам помочь разобраться в ситуации, необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Алексей, здравствуйте. Психологи могут выслушать, помочь понять себя и решить проблему вместе с вами. А вернуть кого-либо или потерять можете сделать вы сами. Удачи
Здравствуйте, Алексей!
Необходимо проанализировать причины расставания находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.