Добрый вечер! Помогите пожалуйста. У нас девять лет отношений очень сложных. И в сентябре этого года у нас должна состояться свадьба, но вот в чем беда. Он пропадает раз в два три месяца. У нас все - вопрос №3366163

хорошо во все планах а потом резко без объяснений он говорит я не хочу ни с кем разговаривать не трогайте меня и не звонить и не пишет. Живет у родителей. И так уже много лет. Но мне тридцать и я зашла в тупик стоит ли выходить замуж. А если не стоит то как жить ведь я люблю. Я совсем запуталась мне страшно что то сказать ему. Когда пытаюсь поговорить он говорит не дери мне голову не трогай меня только в более грубой форме. Пожалуйста помогите мне
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вика!
«И так уже много лет» - Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Добрый вечер! Может быть вам стоит выяснить, какое состояние здоровья у вашего мужчины и может ли он иметь здоровых детей.
Здравствуйте! А как вам кажется, после свадьбы что-то изменится? У вас девять лет сложных отношений, человек ведет себя безответственно, но вы любите. Любовь это про счастье, а не про страдания.Это скорее невротические отношения, они как правило не приносят счастья. Готовы ли вы и дальше жить в таких переживаниях? Вы то любите, а он?
Иногда действительно лучше посмотреть на ситуацию со стороны, особенно глазами психологов.
Не очень поняла только какой у вас вопрос? В чем вам помочь?

Лучше разобрать эту ситуацию с психологом на индивидуальной консультации.
Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина