Здравствуйте , мужу нужно вернуться домой к себе и решить какие то вопросы . Во вторник улетит , обещает вернуться после 8 августа, но всегда все происходит по разному . Здесь остаюсь я и в - вопрос №3366184

600 p
началемесяца и оплата за аренду, и свои вопросы не решены, ожидать ли его возвращения через 2 недели или опять может на месяцы застрять ( ещё и на день рождение получится он там сам один ) Вернётся ли он в августе?.. Все будет в порядке в дороге? Спасибо. Даррен 26.07.1966
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Хорошо бы мужа по фото посмотреть… Идёт информация, что человек просто прячется, сбегает. Какой-то ненадёжный он, не умеет решать проблемы и эта поездка просто повод убежать от них… Эгоистичный человек. У Вас сложности с ним идут и дальше улучшений не наблюдается…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, он очень будет хотеть приехать, но есть препятствия явные, готовьтесь морально, что не вернется в августе, только если сможешь переломить все препятствия, но это всего 5% из 100...(
Ожидать. Вышел с вами по раскладу. Финансовый вопрос решится. Думайте о ситуации хорошо- переловите это " как всегда", не создавайте помех мыслями, вы выстраиваете ему дорогу, помните это.
Здравствуйте. Ответ идет, что будут задержки, что вернется позже, чем планирует. Но не сильно будет опоздание. Все будет хорошо, не переживайте. В дороге тоже некоторые задержки рейса(. до часа), но все в целом будет хорошо
День рождения справить вместе не удастся, но свои вопросы, между тем, решите благополучно.В дороге проблем не случится, хотя он у Вас такой рассеянный, что привлекает на себя все, что только можно… В августе встретитесь.
Добрый вечер.Он приедет через месяц примерно.день рождение встретите порознь.В августе думаю вернется.но под конец месяца.ближе к осени.такая работа, пора как бы с этим свыкнуться… ничего не поделать.бывает по всякому.Удачи вам!
Здравствуйте, Елена!
Даррен вернется ориентировочно к середине августа, не позднее.
Он успеет сделать все свои дела и вернется к вам. Дорога туда и обратно пройдет у него благополучно.
С оплатой за аренду проблем у вас не будет, все оплатите вовремя.
Сами проведете время в его отсутствие продуктивно, будет много интересных для вас занятий, в том числе творческих.
Здравствуйте
я вижу, что всё будет в порядке и не стоит волноваться.
Здравствуйте.
Дорога пройдет для него благополучно.
Приедет ли в августе — 9 мечей — нет, не приедет. дела заставят задержаться.
Получите от него очередной «урок». Он ведёт некие не честные действия за вашей спиной.
Здравствуйте, да вернется к этому времени.не переживайте в дороге тоже нет ничего страшного, все хорошо пройдет.
Чуть задержится, в обещанный срок не успеет вернуться, На месяцы не застрянет, но припозднится. В августе обязательно вернется, в дороге все спокойно.
Здравствуйте! Вернется скоро, хотя на чуть-чуть может застрять.
Доброй ночи.
8 августа не вернётся, застрянет в своей стране примерно до конца сентября.
В дороге с ним все будет в порядке.
карты не указали задержек или каких то проблем.и по линии карт расклада на желания да или нет ответ карт желания ваше не пустое а идёт к вам по линии удачи но не краха