Здравствуйте меня зовут рожкова Ангелина Романовна 27.03.2000г , была в отношениях 5 лет , 9 мая он ушёл к другой девушке и мы расстались , как долго я буду одна? Когда встречу любимого человека ? - вопрос №3366201

600 p
Чувства одиночества не покидают

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Одна вы долго не будете.В эти 5 месяцев вы повстречаете хорошего парня, старше за вас.Вы в транспорте с ним увидитесь, а в помещении познакомитесь, куда оба отправитесь по одной дороге.Судьба сведет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переживай, в течении года, найдешь
В этом году будет уже новое знакомство.Крепитесь.
Через 3 года будет второй брак
Темноволосый мужчина в скором времени познакомит вас со светловолосым мужчиной старше вас вы общаетесь одной компанией. У вас с ним будут отношения. В них будут трудности. Но вы их переживаете
Я вижу, что вы встретите любимого парня уже в августе в первой половине, с ним будут крепкие хорошие отношения на долгое будущее. Вы будете счастливы с ним
Здравствуйте. Чувства так быстро не умирают, только на словах все легко, а на деле, особенно если есть эмоции и чувства, то нужно много времени. Да и желания большого быть с другим у Вас нет. Понимаете мозгом, что надо, а не хочется. Привязанность к нему осталась,  Эта штука много энергии, сил забирает.  Показатель отношений идет в следующем году, но Вы будете долго открываться другому мужчине. Эту боль нужно либо временем лечить, либо убирать
Здравствуйте! Любимый появится, когда забудете старые отношения. Поклонников будет много в ближайшем будущем. Насколько Вы сами будете готовы к отношениям, настолько они и будут у Вас успешными.
Ближе к зиму у вас будет серьезные отношение с мужчиной старше вас  на 2 года.
Вы одна не будете,  и тот который ушёл будет бегать и просить прощение, но уже поздно для него будет, ваше сердце будет любить другого человека, он будет мужчина верный и любить будет вас
Дорый  вечер. У вас  еще  все  впереди. В  конце  года  встретите   своего   мужчину..  Удачи вам
В этом году найдете.Только вы будете стоять перед выбором мужчин.Будет сложно понять вам ваши чувства,, с кем быть.
Здравствуйте! В течение года Вы встретите достойного человека․․ Осенью у Вас видно общение с другим хорошим человеком․․․ Обязательно будете счастливы и нужны.
Здравствуйте. Пока не отпустите его. У вас в голове, что он вас предал, желание его вернуть… и ощущение, что все остановилось. Все это заворачивает вас в воронку одиночества и ненужности
Здравствуйте, в следующем году встреча с перспективным мужчиной. В этом году нужно заняться собой и своим психическим здоровьем. Его сильно пошатнул Ваш бывший молодой человек.
В этом году вы встретите мужчину. Будут отношения.
Девушка Вы тонкая и Вам нужен человек постарше. Вы сми мудрая от рождения и чувствуете и людей и события наперед. Больше ошибаться в людях не будете, стали другой, более разборчивой. Года два поживете для себя, узами брака связывать себя не торопитесь, но верные люди будут рядом всегда.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Одна вы будите недолго.Ваш бывший мужчина будет предпринимать попытки вернуть вас и в итоге вы возобновите отношения.Ему без вас очень нехорошо, хоть и отторгает эти мысли, свои чувства.
Здравствуйте!
Начало новых отношений в течение полугода будет у вас. Это период глубоких внутренних трансформаций, т.е. вы поменяете свое отношение к происходящему, по другому оцените прошлое.Новый мужчина будет примером, у вас будет счастливая семья.