Что за трэш, простите, у него в голове...) - вопрос №3366215

600 p
Что сейчас видите в личной жизни и в, так сказать, внутреннем состоянии этого молодого человека относительно личной жизни своей? Какое настроение, эмоции, чувства, страхи? ЧТо планирует и в отношении кого (если видно, конечно)? Что по факту будет в течение недель этак двух-трех?

ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ НАСКОЛЬКО МОЖНО РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ, ОЦЕНЮ.
Спрашиваю не из праздного любопытства, а из-за странной ситуации произошедшей сегодня… Спасибо.изображение из вопроса

Из данных знаю что родился в середине января, 34 года, спасибо)
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, молодой человек решил возобновить прошлые отношения, хочет создать семью, на чувствах у него активные действия вплоть до переезда, но будто боится другую женщину, нужно дождаться окончание лунного затмения и периода коридоров, к началу августа все полностью нормализуется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вопросе в основном ваши эмоции, они и  выходят в раскладе, фото малюсенькое, суть вышла следующей;
Он, (карта луны) в переменчивом настроении, можно сказать и неадекватном, собрался ехать с деньгами куда-то, в результате -перемирие, все остается без изменений. Затмение. Никто из посторонних не вышел. Он сам и карта денег и его  фантазии. Дайте несколько дней, ситуация восстановится, как бы сама.
Он человек домашний, хороший семьянин. В скором его ожидает получение наследства или подарок от старших родственников. Потом его ожидает поездка. Думает о встрече произошедшей дома. Переживает о встрече с любимой. Также у него есть друг с которым ему тоже хочется провести время и поэтому он мечется между другом и любимой. Какой то мужчина повлияет на него. В дизни он добрый и отзывчивый человек, который много уже пережил. Есть отношение повседневными заботами, работой.
Мужчина сам не может понять чего хочет и поэтому у вас сейчас такое состояние, я вижу что молодой человек вообще не понимает что будет в будущем и его действия в последнем времени приводит к не очень хорошим последствиям. Я вижу что у него есть чувства к девушке темноволосой  и в течение этого времени будет развите отношений
Прежде  всехо на него  сегодня  действовало  затмение. Это  всплеск  энергии  который  шел на него  повлиял и на  вас.Он сам  был  не  в своей  тарелке.По  факту-в  течении   двух-трех недель  он  изменит  свою  тактику поведения.И все  войдел в  нужное русло.Он в  поиске  на сейчас  и  ищет приключения  в личном.  Удачи вам
Здравствуйте! Думает о девушке постоянно, но отношения с ней вносят в его внутреннее состояние некий душевный разлад.
Хочет стабильности в жизни, но к серьёзным отношениям не готов, в глазах ещё хочет романтики и приключений, любит чтобы о нем говорили и ценили его, любит деньги, но они у него быстро заканчиваются, рядом с ним несколько женщин, и только одна  его любит по настоящему. Если он выберет её они будут счастливы, если нет он будет один.
Мне идет информация, что у него сейчас в жизни ситуация, требующая больших энергетических затрат. Возможно это кармические проблемы, связанные с прошлым (родители, дети), но в общем любимой девушки не касающиеся.
Короче. Представьте, что вы заболели гриппом, и у Вас нет никаких сил и желаний. У него такое же состояние души сейчас.
Активных действий его девушке предпринимать не нужно.

Добрый день. Мужчина несколько растерялся со своими целевыми приоритетами, поэтому временами не в состоянии совладать со своими эмоциями и чувствами. В целом же, достаточно скоро такое поведение пройдет, будет очень надежным и стабильным.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

На сердце у него никого нет. Пока и чувств особых ни к кому нет. В этом году ничего он не планирует в любовном плане.
Здравствуйте у мужчины явный нервный срыв из за любви.Возможно присутствет любовный треугольник.Тайные какие то переписки так сказать скрывает это мужчина.Идет также смена места жительства

@ SOFIA CHERNAYA