Здравствуйте! Как мне научиться усмирять свою гордыню? Как научиться быть смиренным,не оправдываться,а принимать любую критику,как полезный совет? Как бороться с ревностью? И научиться доверять - вопрос №3366260

любимому человеку? И по себе не судить людей? Как не требовать в замен любви, а дарить её самой окружающим?
17.07.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Анастасия.
Чтобы решить все поставленные задачи, Вам нужно иметь адекватную самооценку. Вот на этом моменте и стоит сосредоточить свои усилия.
17.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Нет универсальных советов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности  и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
17.07.19
Здравствуйте, как Вы думаете, что может объединять все эти вопросы? Что лежит в основе всех этих вопросов? Вы спрашиваете «как», но готовых ответов нет. Все зависит от истории Вашей жизни, от Ваших личностных особенностей.
17.07.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store