Здравствуйте! Как мне научиться усмирять свою гордыню? Как научиться быть смиренным,не оправдываться,а принимать любую критику,как полезный совет? Как бороться с ревностью? И научиться доверять - вопрос №3366260

любимому человеку? И по себе не судить людей? Как не требовать в замен любви, а дарить её самой окружающим?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.
Чтобы решить все поставленные задачи, Вам нужно иметь адекватную самооценку. Вот на этом моменте и стоит сосредоточить свои усилия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Нет универсальных советов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности  и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, как Вы думаете, что может объединять все эти вопросы? Что лежит в основе всех этих вопросов? Вы спрашиваете «как», но готовых ответов нет. Все зависит от истории Вашей жизни, от Ваших личностных особенностей.