Здравствуйте. решил обновить пекарню посмотрел несколько предложений на ютюбе и получилось вот что. - вопрос №3366261

мать Gigabyte B450M DS3H (rev. 1.0)
проц AMDRyzen 5 2600X (BOX) видио карта тут не могу определится. не понимаю что будет лучше 8 гб очень сильно манит. ASRock Phantom Gaming X Radeon RX 580 OC 8GB GDDR5 или Sapphire Nitro+ Radeon RX 580 4GB GDDR5 [11265-07]. будет ли 8 гб работать на всю катушку или стоит взять с 4 гб? Оперативная память A-Data Premier 8GB DDR4 PC4-21300 AD4U266638G19-S (2x8) стоит ли брать 2 или вторая не будет использоваться? блок питания Chieftec Smart GPS-550A8 жёсткий диск WD Caviar Green 500GB решил взять со старого пк корпус со старого пк. ваш вердикт?

Лучший ответ по мнению автора

Видеокарта: NVIDIA GTX 1050 / AMD R9 290 or greater которые подойдут .
ОЗУ, выбирать нужно по совместимости с данной мат.платой, для этого необходимо  прогнать утилитой, и подобрать Вам оптимальную, по Вашему бюджету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Nvideo не рассматриваете?