Уважаемые эксперты.Не дает покоя сон..Приснилась деревня,в которой провела детство.Бабушкин дом(в реальной жизни дом после смерти родственников обманным путем присвоили чужие люди)..Глубокая ночь...я - вопрос №3366312

подъезжаю к дому на авто.Сама себе задаю вопрос: Зачем? Все умерли.Дом принадлежит не мне… Смотрю на соседский дом… В окнах темно… а по дорожке в два ряда ходят покойники… все в темном… среди них_сестра мужа.Не говорит.Только жалобно на меня смотрит.Я не хочу с ней разговаривать..(в реальной жизни она и ее родственники очень сильно меня обманули..).Захожу в Бабушкин дом, чтобы с ней не видеться… Что меня смутило… В некоторых окнах Бабушкиного дома_горел свет.как будто меня ждали там… ХотЯ я и понимала… в живых_у меня осталась только мама… ну и дети, конечно… Я гашу свет в первой комнате, иду во вторую.тушу свет.Иду в третью… И тут… появляется непонятное свечение, яркое, из комнаты посередине дома… ее нет по плану… Захожу… Ослепляющий белый свет!.. Посреди комнаты,, ко мне спиной, стоит высокий мужчина в белом пальто. Оборачивается… я от счастья кричу: Папочка :-)!!.. протягиваем руки, кружимся… Счастью моему нет предела!.. Хоть внешне и не сильно был похож… но по энергетике я чувствовала отца… Он не разговаривал… Я успела задать только один вопрос: бабушка может так придти? Он кивнул… Проснулась я на подушке, мокрой от слез.Слез счастья… Что может означать этот сон? Спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сестра мужа уже наказана при жизни, душа ее бродит в потемках.Поддержка родных идет через сон.Вы отработали какой-то кармический период.Он может идти через потери, обман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает, что испытаете радость на яву,
К радостному событию
Вам показали как люди, даже ушедшие привязаны к материальному, все там стоят в ряд. Почему в темном, потому что привязка вещи, материальный мир, они привязаны к этому плану жизни. Показали вам свет- это уже ушедшего в лучшее измерение, реальность, вы увидели отца. Что хотели сказать, мы все пересекаемся невидимо, живет тут в разных телах-одеждах.