Здравствуйте. Уважаемый эксперты подскажите, пожалуйста, что меня ждёт в ближайшее время на работе? Зоя г.Калининград 22.01.86 Всем спасибо за ответ. - вопрос №3366326

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Нет, смены работы не будет.Временные проблемы, которые  к сентябрю закончатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно спокойно себя вести, выполнять добросовестно свою работу, несмотря на возможные  неприятности, не реагировать на провокации! Также, вам   не следует вступать в лишние разговоры с женщинами по поводу своей личной жизни. Работа Вам нравится.! В будущем у вас хорошая перспектива роста на этом месте, если вы будете стойкой и мудры!
Смена работы
Вам поручат какое то задание по работе связанное с поездкой, вы замечательно с ним справитесь вас похвалят. Ожидаются небольшие перемены в жизни. Предстоит разговор на волнующую вас тему.
Здравствуйте, Зоя.
На Ваш вопрос вышли карты Башня, 7 кубков (перев), Рыцарь жезлов.
Все три карты движения, перемен. Означают неудовлетворение тем, что приходится делать, или можете чувствовать, что Вы находитесь в каких-то рамках, стесненных обстоятельствах. Вы как будто хотите больше свободы, воли. Возможно, осознаете, что можете выполнять другую, более ответственную работу, и не удовлетворены настоящим положением дел. Вообще по этим картам, по каждой в отдельности и в сочетании я бы сказала, что Вас ждет в ближайшем будущем смена работы. Может от кого-то поступит предложение, или у Вас у самой будет какая-та задумка по лучшему или дополнительному заработку, тогда карты дают совет не медлить и соглашаться. Реализовывать свои идеи. У Вас есть потенциал, и по работе у Вас должно все лучше складываться, чем сейчас. Мне кажется Вас что-то тормозит.
Атмосфера будет довольно приятной, проблем никаких не предвидется. А также будет общение с коллегами в неформальной обстановке, мероприятие развлекательного характера.
Работа будет у вас очень удачной, перспективы есть в ней и большие
Здравствуйте.Смена работы у вас будет.Очень напряжено все идёт.
Вижу Ваше счастливое пребывание на работе, что случается в нашей жизни не часто.Что-то резко изменится, чему несказанно будете рады.
На работе начнут проблемы течение месяца.И вы захотите уйти оттуда
Возможно разоблачение тайны, но вам удастся выкрутиться. Ваша интуиция будет вам подсказывать правильные шаги. Еще внимательно слушайте людей, вам принесет успех точное вспоминание разговора
всего доброго
счастливый поворот судьбы, исполнения желанной цели, повышение возможно,

подробно с таро в видео https://youtu.be/KhJpCyQ3B4w
мира!
Здравствуйте! Ваша неуверенность и страх, в каких-то рабочих моментах, прояснится. Всё станет ясно и понятно. Будете заботится больше о своих интересах. Вполне может быть переход на другую работу, либо ожидают новые обязанности. Всего доброго!
Здравствуйте! Есть какое-то препятствие, которое Вы пока не можете преодолеть, и это Вас выматывает, однако оно рассосется в ближайшие пару месяцев.
Добрый день, Зоя! Если у вас будет реорганизация, то вы попадете в немного новый коллектив, что очень важно именно для вас, так как у вас число по дате рождения-2-(это малые денежные поступления, при интенсивной работе) Если с новыми людьми у вас будет креативное совпадение по числам,, то резко изменится материальное положение.
здравствуйте. в ближайшее время у вас предвидится продвижение по работе. вижу были недопонимания, сейчас уладилось, но част возникают несогласия. это сойдет на нет. по фото можно более конкретно сказать.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Перемены ждут, очень важные. Смена одного этапа и начало другого. Произойдет какой-то трансформационный процесс, в результате ситуация и ваше восприятие ее, будут иными, не такими как прежде. К этим переменам дело могло идти давно, но скорее всего все произойдет все равно как-то неожиданно, непредвиденным образом. От вас и ваших решений вряд ли что-либо будет зависеть, т.к. на ситуацию могут влиять силы, чье действие можно лишь принять и попытаться приспособиться к нему. Выходит тут какой-то мужчина, но я затрудняюсь сказать, кто это. Можно предположить, что какую-то роль сыграет, может поможет чем. Во всяком случае можно предположить, что он будет настроен благоприятно достаточно, хотя практической пользы от него может быть мало.
Здравствуйте.
У Вас будет смена работы, на этом месте Вы проработаете ещё совсем немного, и уйдете.
Здравствуйте, в ближайшее время на работе Вас ждет какой-то разбор полетов. Некто попытается на Вас повесить какую-то ответственность. Но Вы должны держаться и все отрицать. В этом случае, все пройдет гладко.