Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Прошу Вас ответить мне!Вопрос мой таков когда я забеременею и рожу ребёночка?Меня зовут Ромащенко ЕленаВикторовна.Дата Рождения 09.05.1996.Время рождения: 22:05. - вопрос №3366356

600 p
Место рождения: Украина.Юрьевский район.Юрьевская ЦРБ.Прошу Вас ответить мне пожалуйста! Меня интересует месяц и год.

Дополнение автора от 18.07.19 13:17:50
У меня было два выкидыша.Сейчас заканчиваю личение.Очень хочу стать мамой.Можно пожалуйста детальнее немножко насчёт того когда же… И все ли благополучно закончиться? Беременность будет хорошо протикать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, я постараюсь вам ответить на ваш вопрос, но по времени конечно сложно сказать, да и возможно это не надо, так как важнее всего беременность и неважно когда, сегодня, завтра, через месяц, важна причина почему не получалось, почему срывы были(есть на это духовная причина так же, и это нужно прорабатывать, чтоб и зачатие, и удержание плода было, это не просто так всё. Хорошо, так как вы этого не спрашиваете, значит не буду смотреть. Теперь состояние здоровья будущей мамы- аркан маг, он говорит что лечение пошло на пользу, здоровье востанавливается, будет ли зачатие 6 посохов говорит об успехе, и по скорости говорит что да будет и очень скоро, прямо сейчас, значит по окончанию лечения беременность можем наступить сразу, состояние здоровья беременной, аркан звезда говорит о том, что возможно могут быть проблемы с жидкостями в организме, отёчности, токсикоз, здоровье  будущего ребёнка король посохов, хорошее, но будет конечно сильно ворочаться и доставлять дискомфорт,  как будут проходить роды иерофант, естественным путём, и здоровье новорождённого император — отличный здоровый мальчик. Всех благ вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшие полтора года у вас будет ребенок!
Осенью будет беременность
Не переживайте по этому поводу.У Вас нет для этого причин.Ребеночка ( мальчика, если не ошибаюсь), будете нянчить примерно года через полтора-два.
Здравствуйте. Верьте в будущее. Пришёл конец вашего кризиса и неудач. До конца года вы должны обязательно забеременеть и в 2020 году родить ребёнка. Беременность будет протекать стабильно. За здоровье можете не переживать, все сложиться хорошо.
Здравствуйте, Елена, осенью 2022 года очень хорошие шансы забеременеть, конечно, благополучно выносите. У Вас по степени «закрепленности» карма по детям не совсем легкая, вторая по степени сложности, Вы должны вложиться в эту тему, лечиться и прочее. Но и нет абсолютного «нет» по теме, как бывает, к сожалению. Конечно, в благодарность судьбе не делать потом никаких абортов, мысленно это пообещать. В дальнейшем, может, и еще дети будут. И возраст совсем не тот, когда можно паниковать. Конечно, такие ответы минусуют, лучше услышать «завтра», но что вижу…
Здравствуйте, Леночка.
По здоровью нет особых нареканий.
Лекарства ослабили энергетику вашу для продолжения рода.
Большую опастность  для вас тут идёт ваше окружение из-за вистников.
1 нужно убратьполностью израциона своегобелый хлеб, кофеины и газировки со сладостями.
2 убрать негатив из своей энергетики как собственный от переживаний, так и внешний от завистников.
3 поставить себе защиту от мастера + чтобмама поставила защиту вам через левую кисть.
4 питьтолькородниковую воду, которую наберёте в утреннее время.
5 чаще просите помощи у Ангелов Хранителей и Архангела Михаила.
6 слушайте своё сердце и меньше, слушайте советчиков.у вас.сейчас обострённая интуиция.Из-за логики и эмоции, выеё не слышите.
Роман.
С Вами нужно полноценное лечение .
И сильно занижена энергетика иммунной системы, включая и родовую активность, а мечтать, можно о чем угодно, и ждать годами.
Здравствуйте.
После лечения некоторое время будете восстанавливаться. Беременность с наибольшей вероятностью выходит на ноябрь этого года. И тут главное, меньше переживайте. Важно поддерживать спокойное состояние как психологическое, так и нервное. Не думать о плохом. Беременность закончится удачно. Родите малыша.
Здравствуйте, в этом году у вас показаны выкидыши. Пробовать не стоит.
В следующем году тоже не получится, куспид 5-ого дома в Рыбах, управитель нептун в плохих аспектах к луне и к венере в 8-ом. Тоже вероятен выкидыш, потеря ребенка.
в 2021-2022-сильное стремление завести детей и тут у вас есть вероятность зачать ребеночка. Год переломным будет и важным(это с 9.05.2021-9.05.20220-ый).

Проблема вся в том, что у вас 8-ой дом гороскопа в раке, управитель Луна как раз таки и отвечает за детей, семью, а так как 8-ой дом-сектор разрушений, смерти и кармы, то именно по этой причине вам не удается забеременеть. Еще и Луна в шахте в знаке Водолея-это говорит о том, что вы не должны зацикливаться на этом, вы не должны это планировать. это произойдет само по себе. А вы прям нарушаете законы управителя Водолея(урана), тем самым, что спрашиваете месяц зачатия. Так не пойдет. Чем больше будете ждать этогоч чуда. тем вероятность меньше.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.беременность: январь-февраль 2020.всё будет хорошо и закончится благополучно.рождение здорового ребёнка идёт на сентябрь 2020 примерно.
Здравствуйте
у вас будет ребенок уже в этом году, а вернее зачатие ребенка от мужчины, который рядом с вами. Будет в следующем году рождение девочки. Выкидыша у вас не будет в этом случае. Бог вам даст ребенка.
Здравствуйте! В самом ближайшем будущем может быть беременность. Вам надо слушать специальные мантры для зачатия, чтобы ее сохранить. Если ничего не делать, то за 2-3 года у Вас будет чудная девочка в любом случае.
На  следующий  год  -  весной у вас  идет беременность. И  потом  рождения  малыша.У вас все будет хорошо протикать.  Удачи вам
Здравствуйте, Елена. Беременность у Вас возможна весной следующего года, по энергетике, мальчика родите.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Беременность зрывается не просто так. К сожалению, есть негатив, который мешает. Нужно убирать
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Вымаливайте, поезжайте по Святым местам. Господь милостив. Двоих деток подряд родите, но для этого попросите милости у Господа, все в Его руках и в Ваших тоже. Лечение продолжайте, но и помощь Свыше не исключайте. Новая Жизнь обязательно постучится к Вам в дом, будьте в этом уверены.
Здравствуйте, Елена!
Забеременеете в декабре 2021 года. Беременность может быть с осложнениями, возможно, придется полежать на сохранении. Ребенка родите здорового.
Здравствуйте. В ближайший год беременности не видно.будет возможность забеременеть в августе — сентябре  следующего года.
Здравствуйте, ребенок родится не ранее, чем через три года. Связано это будет с болезнями по-женски и гормонами. Также, я склонна считать, что проблематика присутствует и в связи с Вашим партнером.

@ SOFIA CHERNAYA