Здравствуйте дорогие эксперты) Что ожидать от парня? Тимур,ДР10сентября 1989г - вопрос №3366368

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ожидать шаги в лучшую сторону, развитие общения и отношений которые современном приведут вас к совместному проживанию. Тимур ответственно подходит к отношениям поэтому может немного затянуть с показом своих эмоций и чувств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Тимур  очень аккуратный человек  в выборе пары. Будет   стараться  узнать всё  и   понять вас. Для  этого потребуется время, надо с ним встречаться и общение будет не сложным. он  умница и  не опасный  в своём темпераменте .  К  девушке  будет относиться с  уважением и   даже покровительством. Стоит того что бы быть с ним, Он  полюбит и сделает предложение.
Здравствуйте.
Любые трудности считает временными, а препятствия — несущественными. Хотел бы иметь возможность для активных действий в отношении Вас, внутри много эмоций. Но вне рамок этого порыва он будет действовать сдержанно и осторожно. Интересуют близкие отношения.
С уважением,  Viola.
Доброй ночи.
Парень будет проявлять внимание, интерес к светловолосой высокой девушке.тем не менее, будет делать это не открыто, а довольно осторожно.может следить за ней(например, соц.сети), наблюдать.
И только потом, не ранее сентября-начала  октября решится на более смелые шаги.
Без вводной информации двояко можно трактовать. В намерениях у него Материальные Затруднения. Это может говорить о том, что он не видит целесообразности в каких-либо действиях. С другой стороны это может быть признаком желания что-то изменить в текущей ситуации, т.к. ему не нравится ее ход и развитие, он осознает некую неполноценность, чувствует недостаток чего-то. Но на желании перемен все и закончиться скорее всего, т.к. возможности для этого могут быть ограничены.
На его конкретные действия выходит Жрица. Это, прямо скажем, не о действиях карта. Либо он будет плыть по течению, либо занимать позицию достаточно индифферентную и прохладную, отстраненную, либо это говорит о сокрытии чего-то, стремлении к сохранению некой тайны (с вами или от вас — смотрите по ситуации).
Здравствуйте.
Показано развитие и укрепление отношений с этим мужчиной в течении трёх месяцев, показано совместное будущее.
После периода притирок и небольших разногласий отношения будут продолжаться и развиваться. Будете вместе
Здравствуйте, он достаточно прагматичный, занят своими хобби и работой. Вы будете всегда где-то на вторых-третьих ролях.
Человек достаточно положительный, но занятой. Есть девушка которая пытается его также привлечь к себе. Но  внимание он в большей степени уделяет именно вам.
Дальше отношений
Здравствуйте
я вижу, что парень в целом неплохой, но очень скрытный, много чего скрывает от вас и это бьет по отношениям / ещё есть склонность к ревности
Здравствуйте идут хлопоты с деньгами какие то, выбор будет какой то романа с ним не будет и ненадо
есть ли линия взаимной любви ответ карт положительный.но есть препятствия прошлое есть линия тревоги переживания.карты вам советуют отпустить это прошлое и не держать это в себе.а что касается отношения то есть линия взаимности и есть линия интереса друг к другу
Здравствуйте! По природе своей Тимур парень… верный надёжный целеустремлённый основательный… если полюбит девушку… это на всю жизнь… он будет верным и преданным… по энергетике такие мужчины несколько медлительны… у них не высокая скорость жизни и развития… больших успехов достигают редко… но как специалист своего дела… представитель среднего класса. вполне успешен… деньги в доме всегда будут… и они добытчики… " всё в дом… всё в семью"… и хозяйственники..«руки растут» из нужного места… многое починят отремонтируют… не всегда просто им выразить свои чувства… признаются в любви редко… но своими поступками доказывают эту любовь… по делам можно понять как сильно он к кому-то привязан… над отношениями раздумывают… взвешивают… так что если появились чувства у него… надо подождать пока он " созреет"… очень быстро отношения развиваться не будут… в целом мужчина очень положительный и хорошо подходит для семейной жизни. Удачи!
Что угодно, только не любви. Помощь, дружбу. Есть крепкие отношения с женщиной. Любит и любим.
Здравствуйте, дорогая, Таня!
В мужчине есть нечто, благодаря чему, вы чувствуете себя рядом с ним безопасно и надежно. Этот человек может пробуждать в вас инстинкт создания «уютного гнездышка». Если, вы стремитесь к браку или к долгосрочному союзу, то с таким партнером вы имеете большие шансы на успех. Хотя, временами, Тимур, может излишне опекать вас, отношения с ним дают вам сильное чувство защищенности и внутренней стабильности. На этом прочном фундаменте можно строить всю остальную жизнь. Мужчина, в свою очередь, ценит вдохновение, которое вы ему дарите, и информацию, которой вы обмениваетесь с ним. Эта связь работает лучше, когда партнер играет роль помощника, а вы руководите совместным продвижением в жизни.  Также, Вы можете стать друзьями или любовниками; вероятны и более серьезные и глубокие взаимоотношения. Все зависит от того, как вы поступите с имеющимся у вас «фундаментом любви». В противном случае — эта прекрасная связь, способная создать по-настоящему счастливые отношения, может пропасть впустую. Наверняка, можно сказать, лишь, что у вас есть все шансы для создания важного и продолжительного союза — гораздо большие шансы, чем почти с любым другим мужчиной. Вы испытываете к этому партнеру сильнейшую тягу. Возможно, это — судьба! В свете этой перспективы данный партнер может быть самым важным для вас в жизни человеком. Только, препятствия будут со стороны его, многочисленной, родни, и, других третьих лиц.
Удачи!
Здравствуйте. Скорее всего между вами будет любовный роман. Принимайте человека таким, какой он есть.
Здравствуйте.
Судя по раскладу на Таро от Тимура можно много, чего ожидать. В нем есть скрытые чувства и желания по отношению к Вам, которые во многом он скрывает, и еще не показывает в своем поведении, действиях. Он чувствует, что есть какое-то препятствие, барьер, который мешает вашему сближению или его активным действиям. И если его этот барьер преодолеть, то все может быть намного лучше, чем сейчас. Вы ему нравитесь, Вы есть в  его мыслях. В ближайшем будущем от него можно ожидать разговора, встречи, приятного времяпрепровождения. Вообще с ним можно построить приятный роман, хорошие эмоциональные отношения, когда всем хорошо, и когда каждый получает в этих отношениях то, что ему необходимо, не ущемляя при этом нив чем второго партнера. Вообще хороший мужчина.
Здравствуйте! Активный, горячий и пылкий человек. Общительный, спокойный  с чувством юмора. Негатива не несёт. Всего доброго!
Здравствуйте
Он хочет расстаться с прошлым. Возможно уедет.
Здравствуйте! Молодой человек не держится за отношения, и будет на первое место ставить свои потребности. Хотя внешне он довольно мил, и этого может быть не видно.
Такой в беде не оставит.Решительный, смелый, борец за справедливость.Стойкие ухаживания и направленность его мыслей на создание брака.Спонтанный, но уверенный в себе и в свою удачу.
Ваша встреча не случайна, он очень сильный, очень серьезный,
займет решительную позицию, правильное поведение будет от него,
раскроется понимание всей глубины эмоциональности отношений,
поход разумный к отношениям прочувствуете от него
и есть место для любви\романтики, но! и про разум не забудете!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый день, Татьяна! Тимур вальяжный, сам себе на уме, скрытный в финансах, подозрительный,, ревнивый, обидчивый. Но очень чувственный, с культурой в интимных делах, если полюбит, то узнаете такие нюансы отношений, о которых и помыслить не могли.
При всей его видимости шального весельчака, в душе романтик, тонкий, уравновешенный, воспитанный и порядочный человек. На поступки способен, ухаживать умеет, не предаст самое главное, сам честный и хочет того же от других. Везунчик, таким везет всегда, везде, во всем и со всеми. Хороший молодой человек и для дружбы и просто для общения.
Добрый день, отличный парень, надежный, цельный, амбициозный, не знает преград, но так же не терпит критики, и не всегда может держать эмоции под контролем, отношения будут яркие и стремительные
Здравствуйте.
Мужчина Дева-однолюб, имеет узкий круг общения, дружит с проверенными временем людьми, людей видит насквозь, с аналитическим складом ума.
Относится к другим так, как они этого -заслуживают, не склонен к вранью/обману, приземленный человек, стремится к порядку, стабильности во всем!
Вражда, гнев, ненависть с его стороны не показаны-он не злопамятный и немстительный, уходит сам от тех людей, которые не внушают ему доверия, несут зло и негатив, общается не со всеми, разборчив!
Придет на помощь в трудную минуту, подержит словом делом, финансово!
Мужчина то, что надо!