Вопрос к ясновидящим. Поедет ли Наталья 30 лет на Север к мужу Михаилу 33, который там сейчас работает, для постоянной жизни и с детьми? - вопрос №3366371

600 p

Дополнение автора от 18.07.19 01:36:16
Собственное мнение эксперта не интересует. Интересует видение, Наталья уже на чемоданах. Как сложиться их жизнь там?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такого переезда от неё не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, этого не надо делать. Пусть работает вахтовым методом. Там не место детям и вам тоже. Очень   мало  удобств для жизни  и солнца, витаминов .  Вы   не уживётесь там долго.
Доброй ночи.
Поедет и останется.её жизнь там сложится хорошо, и, можно даже сказать-счастливо.произойдет много интересных событий, ожидают новые знакомства в ноябре-декабре, и в начале весны следующего года с людьми, которые останутся в её жизни надолго, станут хорошими друзьями.
С мужем будут некоторые проблемы, но они решается в течение трёх месяцев,
Дети Натальи также будут себе прекрасно там чувствовать, и освоятся довольно быстро.
Никаких сколько-нибудь серьёзных препятствий для этой поездки по раскладу не видно.
Здравствуйте.
Вижу, что поездка состоится, вы будете вместе всей семьей.
С уважением, Александр.
Да поедете и хорошо все там сложится
Я вижу что у вас будет изменение ситуации, да, поедет в любом случае. Карты отразили таке, что Михаилу очень не хватает поддержки и она будет оказана
Здравствуйте смело переезжайте, так сказать звезды вам благоволят.единственно там сначало будет много хлопот с государственными инстанциями, преграды показаны, эт иль прописка школа садик чего такое итог как подарок какой то в плане жилья иль поможет кто то но ехать надо ничего не бойтесь вы с мужен со всем справитесь.Удачи вам.
Здравствуйте. Карта ответ -да, она собирается в поездку, но не раньше осени приедет.
Здравствуйте.
Поедет. Но со временем осознает, что этот ее выбор, решение неверное, и не для всех оно будет во благо. Поэтому потом может вернуться обратно. Не вижу, чтобы на Севере было их постоянное место жительство.
Здравствуйте. Наталья поедет с детьми к мужу на Север. На первых порах будет трудно, но они освоются и останутся на постоянное место жительства.
Первое время вам тяжело придется, будет казаться что все не пригодно для жизни и все не так. Но со временем адаптируетесь. Не злитесь на мужа лишний раз, он тоже старается и ему тоже не легко
всего доброго
Здравствуйте! Поездка видна. Жизнь там может наладиться. Сразу будет немного непривычно, но больших проблем не видно.
Поедет.Уже ничто и не удержит.Жизнь как у многих-любовь и слезы, все будет.Сложные условия будут давать о себе знать, но именно так и закаливаются истинные чувства и отношения.
Поездка однозначно будит, хоть и будит не все гладко… будут конфликтные ситуации и время для размышлений.
Однако работа Михаила в ближайшие 2-3 месяца пойдет в гору и безусловный успех  и процветание наступит.
До конца года разрешаться мелкие бытовые неурядицы и гармония наступит в вашей паре.

Будет не легко, но вместе, а это главное. Поездка скоро и долгожданная встреча.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Добрый день!
Ехать стоит.Если не поедите, то еще долго одна будете, стоящего мужчины не увидела.Ехать нужно… это именно тот мужчина, который будет ответственен за вас.
Не поедет, одного желания мало.
Много преград и препятствий.

@ SOFIA CHERNAYA