Доброй ночи дорогие эксперты!Меня волнует личная жизнь. расскажите о ней. Что происходит и чего ожидать в будущем? - вопрос №3366374

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нужна Ваша дата рождения. Исходя из энергетики вопроса можно говорить о проблемах с мужчинами. И достаточно позднем браке. Одиночества по судьбе нет. Но есть Ваши дела, которыми Вы закрываетесь от того, чтобы наконец-то встретиться со своими истинными желаниями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер  Елена. В личной жизни   у вас не видно стабильности   и крепких отношений. На  будущее   сложится  пара .  Будет постоянный мужчина  рядом .  Вижу что какая то помеха  есть, скорее связана  со здоровьем  .  Через это вам сложно найти свою пару. Но  не всегда будет так. Частично вы  преодолеете  недуг а    основное, это любовь поможет  быть вместе .  Желаю вам  удачи и счастья .!
Вы в поисках новой любви и вы ее обретете в начале следующего года. Вы наконец то обретете то что так давно искали.
Доброй ночи.
 В вашей жизни были не самые радостные отношения, которые до сих пор о себе напоминают.не стоит поддаваться чувствам, и возвращаться к ним-ничего хорошего Вас там не ждёт.
В конце осени вы познакомитесь с мужчиной, который Вам будет очень интересен, и с которым есть очень большой шанс официального, довольно счастливого, замужества.
Карты говорят, что была ( еще  не завершена)  тяжелая  ситуация,  ощущение  предательства, причем, как-то неожиданно  произошло,  объективно-действительно   не совсем честно и искренне с Вами поступили, причиной могла послужить какая-то женщина, легкомысленная, сексуальная, женственная.
 на ближайшее будущее больших перемен не видно, есть желание  вырваться за границы сушествующей ситуации, но пока она достаточно стабильна.
 Но итогом идет прекрасная карта- взаимная симпатия, даже влюбленность,-хотя не очень скоро-в течение пары лет.  С датой рождения  можно было бы увидеть больше.
 Удачи!
В этом году встретите мужчину для отношений.
Здравствуйте
я вижу, что пока личная жизнь стоит на месте, но будет развитие отношений со знакомым мужчиной и эти отношения имеют хорошее будущее
Здравствйте как то все пусто сейчас либо женщина одна ,.ничего нового все одно и тоже Будет поставлена точка, окончание отношений иногда даж развод если женщина замужем и новая полоса в жизни, сжигание мостов за собой.Первое время будите востонавливать силы и энергию свою наступит спокойствие и интересов много появииться далее будет и мужчина.Удачи вам.
нового отношения карты не указали а вот карты указывают линию возврата утраченных позиций по линии любви.препятствия крупная ссора взаимная обида но точка не поставлена будет примирения сторон.
У вас будут отношения со старым знакомым (одноклассник, однокурсник), эти отношения приведут к созданию семьи и рождению ребенка. Это главные события в вашей жизни. Финансовая сторона и здоровье пока без изменений
Здравствуйте. У вас идет отдаление от мужчины и одиночество. Вы имеете невезение в личной жизни, мужчины обращают на вас внимание и очень быстро отходят от вас. Блок стоит личные отношения топчитись на одном и том же месте.
Елена… появится в этом году кто-то уже вам знакомый… либо были уже отношения но почему-то не сложились в прошлом… теперь есть шанс что всё получится… либо просто это кто-то знакомый с кем возможны чувства… а в следующем году у вас новое знакомство тоже очень перспективное для создания семьи… так что ваша личная жизнь наладиться максимум в следующем году… не сомневайтесь. Сейчас главное не зацикливаться на этом… заняться собой своими важными жизненными делами… а мужчина появится в своё время. Удачи!
Здравствуйте, Елена.
На Ваш вопрос вышли карты Суд, 4 кубков (перев), Влюбленные (перев).
По ним можно сказать, что отношения были или есть сейчас, но проблемные, Вы ими не удовлетворены. И Суд, и 4 кубков показывают, что предпринимаются попытки возродить их, начать заново, изменить, направить. Или же Вы расстались и думаете, начинать ли все сначала. Но Влюбленные перевернутые показывают, что это неверный выбор. Вам нужно двигаться вперед, оставить прошлое за спиной. Тот, кто находился/находится рядом с Вами — не тот, кто сделает Вас счастливой.
Здравствуйте. Цель, которую вы поставили перед собой, достижима. В будущем вас ожидает знакомство, счастливый брак, дети. Возможен переезд на постоянное место жительствав другую страну.
Здравствуйте! У вас на данный момент есть хорошие возможности для серьёзных отношений и в будущем хорошие перспективы для создания семьи. Всего доброго!
Рядом есть мужчина. Импульсивный и горячий. С ним весело но для жизни он не очень пригоден. Такой всегда из драки спасет, но дома сидеть не будет и зп носить тоже не будет. С ним возможны отношения но они будут в ущерб себе
всего доброго
Здравствуйте! Пока застой какой-то виден, надежды на будущее. В будущем двое мужчин просматривается. Один для брака будет подходить, но в принципе с обоими сложности будут в отношениях. Вам надо научиться ставить себя в отношениях на первое место, тогда и мужчины будут подстраиваться. За три-четыре года можете решить все вопросы касательно личного.
Период расцвета уже начался.Вижу, что волноваться на этот счет не стоит, всегда при внимании и при общении.Во всяком случае, таково Ваше скорое будущее.Мало того, вижу, что скоро будете официально зарегистрированы.
Некий мужчина -водолей к вам вскоре «прискачет» со своей любовью,
вы будете мило вдвоем сидеть за столом и ждать с ним гостей,
не рекомендуют карты вам сильно открываться при первых встречах,
в вас будет цениться ваша загадочность.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый день, Елена! В жизни у вас постоянное ожидание любимого, Встречи не частые, не всегда предупреждает о приходе, не всегда приходит, когда предупреждает. Эти отношения не перейдут на новый уровень и сами по себе не закончатся, а будут тянутся, если вы не решите что то изменить в этом.Вы должны подумать о себе. Вы заслуживаете семьи, детей.Это все зависит от вас!
Неопределенность заканчивается, крепкий брак на подходе.