Доброй ночи! Как снять порчу на мужа и жену,сделанную первой девушкой мужа? - вопрос №3366388

2 ответа

Ответы

Перенесите свой вопрос в раздел эзотерика
Здравствуйте, Вика!
Возможно вам пора обратить внимание на реальные причины ваших сложностей в отношениях с мужем? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.